• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Навигатор GARMIN в планшете(IOS)

Автор темы

nsv-valerijj

Пользователь
Регистрация
26/06/16
Сообщения
29
Реакции
1
Адрес
Нижний Новгород
Для знакомых
Валерий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Возникла потребность установить программу Garmin в Ipad и добавить свою карту. Джеил брейк имеется.
Подскажите как это сделать? Кто то сталкивался с этим?
 
Это всё равно, что искать Джавдета у Сухого Ручья.
Разверните мысль о Вашей потребности и Вам напишут по какому пути идти.
 
Потребность закачать в планшет свою собственную карту , по возможности спутниковую и топо карту. какой софт использовать.
 
Для информации, я использую для навигации программу Galileo, установил на iPhone и iPad, понравилось тем что если нет сети, спокойно работает в оф Лайне. Для меня это важно, т.к. в 200 метрах от деревни связи уже нет. Интерфейс удобный, можно записывать треки, вариантов по картам предостаточно. Я загрузил генштабовскую и спутник, вполне достаточно. Рекомендую.
image.jpg image.jpg
 
а как загружать новые карты?
 
Найдите их группу в контакте, там все просто.
 
maps me закачайте - вполне достаточные и подробные офф-лайн карты для не особо привиредливого пользователя.
 
Мда, вы как-будто с луны упали. Есть масса универсальных, бесплатных и очень функциональных программ, которые всеядны: Ozi, OruxMap, Locus и пр. Карты можно качать из sasplant, poihali и всякие векторные. Они удобно настраиваются под себя с нужными кнопками, индикаторами и пр.
 
По моему все эти программы для андройда.
 
Вроде уже не юноша, вроде и Гугл работает, и вопрос не сложный "навигация для Ipad", и ответов куча, ну как пример,
http://softobase.com/ru/article/navigatory-dlya-ipad-iphone-ipod/ios
а вот не срастается




--- Добор поста---

И чем собственноне устраивает?
http://4pna.com/showthread.php?t=10618&page=7
Вы хоть в курсе на какой операционке работает ваша техника?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу