• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Каталитическая грелка ГК-1

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Lee

Завсегдатай
Регистрация
05/05/08
Сообщения
757
Реакции
132
Адрес
Saint-Peterburg, Озерки, Девяткино, Купчино, Всево
Для знакомых
Oleg
Охочусь с
2007
Оружие
Да, есть...
Собака(ки)
Да, есть...
Есть возможность купить энное количество грелок по цена 900-1500 рублей. Цена зависит от количества приобретаемого товара.
Если есть интерес - прошу кооперироваться.
"Время кооперирования" - 14 дней. Далее - ЗАКАЗ.
Т.Е. ЗАКАЗ 12 СЕНТЯБРЯ!
1. Lee - (Олег) - 3 шт.
 
Последнее редактирование:
Есть такая, но возьму парочку, если по 900.))
 
Понятно. Шансы, прямо скажем, невелики.
Полагаю, что было бы не лишним на питерской ветке Ганзы повесить аналогичное объявление.
 
Понятно. Шансы, прямо скажем, невелики.
Полагаю, что было бы не лишним на питерской ветке Ганзы повесить аналогичное объявление.
Не, ну сотку-то набрать сможем!?


Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 
Вообще ноль интереса! )))
Я полагал, что будет чуть-чуть активнее.
Так не сотню, десятки не набрать.
 
а что за грелка, ссылку разместите как выглядить?
 
Грелка ГК-1. В поисковике можно подробно прочитать!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Osma,не прав если действительно ГК-1 товещь ,китайщина конечно говно не долговечные у меня есть 4- шт ,я доволен ,вот как здесь ,ТАКИЕ.https://m.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/grelka_kataliticheskaya_gk_1_sovetskaya_novaya_1915020
3130916.jpeg
 
ну ... отлично... на одном месте я крутил вашу грелку, думаю так же поступили те кто не вкурсе что это есть... а кто знает у тех это есть... а Вам мля умным продажникам от сохи, ну типо удачи в продажи...

сразу скажу мне не нада вашего китайского гавна, есть две штуки еще советских... а вам, удачи в продажам

Прошу модераторов закрыть тему, не набрано достаточного количества потенциальных покупателей. Что касается фразы "умные продажники", надеюсь, словосочетание применялось абстрактно и не затрагивало личных качеств участников форума, так как за оскорбления, основанные исключительно на личном негативном опыте и, расцененое как клевета и прямое оскорбление, можно и прикладом... в подтверждении своих слов, правоты.
Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Прошу модераторов закрыть тему, не набрано достаточного количества
А жаль. У меня есть такая. В восмидесятых купил в спортивном, на углу Измайловского и 11-ой Красноармейской, кажется, или 12-ой. С таким же не серьезным чехольчиком. Так работает до сих пор. Хоть и не кажый год.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу