• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен щенок РОСа.

Автор темы

Гусь Лапчатый

Завсегдатай
Регистрация
01/10/09
Сообщения
999
Реакции
417
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1995
Оружие
Лось 7-1 308win, Kofs 20х76, Север 94 22WMR/20х76
Собака(ки)
Старый ворчун курцхаар Курт и найдёныш ВСЛ Алтай
Уважаемое сообщество, коллеги по стихии, помогите найти щенка РОСика, желательно деваху и желательно совсем за недорого, а лучше бы за биплатно.:cv:
Поясню мизансцену. Мой хороший знакомый, охотник, попросил меня найти ему щенка спаниельки, причём именно девочку. Какое-то время назад у него была РОСиха, но траванули её злые люди, до сих пор жалеет что не уберёг. Сейчас есть "западник" молодой, но он для других охот. Вообщем решил рану старую на душе залечить. :ba:
Живёт в деревне, в ЛО, 250 км от Питера, с деньгами не богато, сами понимаете. Давайте поможем товарищу по охоте найти потерянное. Сразу отмечу что, собака нужна для охоты, поэтому диванный вариант не предлагайте :nono:и щенька до 6мес. Можно и без документов.:ey:
Мой тел. 89219157421.
 
Последнее редактирование:
Если с документами, то по всем Вашим запросам
лучше бы за биплатно
диванный вариант не предлагайте

надо ооочень постараться найти щенка от рабочих родителей.

Я, увы, несколько лет назад тоже думал, что это так легко. Пока сам не вырастил свою ушастую и не занялся её потомством. Это огромный труд.
Разумеется, бывают всякие жизненные ситуации, поэтому всё возможно. Но на плановую вязку наврятли можно рассчитывать.

Наверное, лучше сразу уточнить, что вариант без документов возможен - шансы сразу пойдут вверх.
 
что вариант без документов возможен
Конечно возможен. По другому и не получиться наверное.
увы, несколько лет назад тоже думал, что это так легко.
И я не думаю что это легко, поэтому и попросил помощи сообщества.
надо ооочень постараться найти щенка от рабочих родителей.
Согласен. Ну чтож будем стараться.:bp:
 
Сверху Снизу