• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Тюмени открыт охотничий сезон

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 515
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
57c04e1239378.jpg

Полиция готовится к проверкам и создает дополнительные отряды

Петр Вагин, начальник УМВД России по Тюмени, рассказал, что сотрудники полиции будут проверять, во-первых, наличие справки и владении оружием, разрешено это или нет, во-вторых, есть ли разрешение на охоту в принципе.
В Тюмени охотничьих угодий нет, поэтому люди будут массово выезжать в леса за ее пределы. Наши сотрудники будут проверять и не находится ли владелец оружия в состоянии опьянения. Хочу напомнить, что это чревато последствиями – привлечением к административной ответственности, и в дальнейшем влечет лишение разрешения на оружие. Повторно получить разрешение уже будет достаточно проблематично. Я призываю всех охотников не употреблять алкоголь при переноске, хранении оружия и самой охоте. Это поможет сохранить не только собственные, но и товарищеские жизнь и здоровье», — отметил Петр Вагин.
Проверки идут не впервой. Перед открытием сезона уже были проведены оперативно-профилактические мероприятия. Тогда проверили 18 тысяч человек, полторы тысячи из которых привлекли к ответственности.

Источник: http://news.vsemetri.com/novosti/23652
 
у нас тоже открыт.Я уже свою одну из 5и разрешеных убил.Сегодня часа в 4е еще схожу.
 
Сверху Снизу