• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Свежую рыбу в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pogranec

Завсегдатай
Регистрация
29/11/11
Сообщения
2 112
Реакции
343
Адрес
ЛО
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2011
Оружие
Benelli comfort 12/76,Benelli Rafaello 12/76
Собака(ки)
Лабрадор
Уважаемые коллеги,начинается очередной сезон вылова миноги в связи с этим хотелось бы предложить Вам следующее:
Минога(вес 70-100гр.)- 270руб кг
А также возможный прилов:
Судак(вес 1.0-2.0кг)- 250руб кг
Окунь(вес 100-1.0кг)-150руб кг
Плотва(вес 100-250гр.)-100руб кг
Сырть(вес 100-250гр.)-120руб кг
И многое другое
Расфасовано будет в п/э пакеты в соответствии с Вашими пожеланиями.Все цены указаны с учётом доставки в СПб,доставка осуществляется в термоконтейнере.Планирую осуществлять доставку один раз в неделю по мере формирования минимального заказа который составляет не менее 50кг.Место получения заказа Кировский р-н СПб,ул.Л.Голикова д.29(площадка перед кинотеатром Орбита)
Прошу отнестись с пониманием к тому что рыбалка не магазин и на 100%гарантировать наличие в данный момент той или иной позиции не всегда представляется возможным,заявки буду обрабатывать по порядку их размещения,либо здесь либо в личке.
 
Впишусь: судак 4 кг.
 
Androyd,первому покупателю бонус 2кг миноги на шулюм
 
И мне 4 кг судака. Крупного
 
Последнее редактирование:
Pogranec, Павел, премногоблагодарен, но если Вы не против, то взял бы бонус окунями))) Хотя, конечно, бонус это на Ваше усмотрение.
 
Pogranec, Паша, запишусь на 5 кг миноги и 4-5 судаков (желательно крупных). Если приеду первым, от любого бонуса не откажусь :ag: И про наш разговор по телефону не забудь. Жду самого упитанного :ab:
 
Androyd,не вопрос
Мужики чтобы без обид, иду строго по списку
Stalker,давно в резерве и ждёт своей участи
 
Pogranec, два кило судака и два кило окуня
 
2 кило судака крупного
 
Нучто половина объёма набрано,смотрю змеюки у народа не в чести,ну подождем может гурманы подтянутся
 
2 судака покрупнее взял бы(ну или стандартных на 4-5кг), тем более забирать рядом :)
 
Eddmak,да много чего попадается,давайте в личке
 
Впишусь в тему. Судак 3 штуки покрупнее и минога 3 кг. Таких два набора. Итого: 6 судаков и 6 кг. миноги.

Pogranec, как будет осуществляться уведомление когда забирать заказ?
 
Последнее редактирование:
Судак 4 кг, окунь крупный 6 кг.
 
tvi55,своевременное замечание,наверное проще всего всем заказавшим сбросить мне в личку телефоны для связи,так как привозить буду на буднях думаю встречаться после 18часов но это обсуждаемо как народ решит.

Ну собственно минимальный объём набран,правда не миноги а прилова,давайте предварительно ориентироваться на среда-четверг время указал выше,если возражений по времени нет на этом и остановимся.
 
Последнее редактирование:
Pogranec, для меня день недели и время роли не играют. Телефон сбросил в личку.
 
Возьму : Судак 4 кг, крупный.
 
Взял бы миноги килограмм 5-6
 
Ivminik,,
KVV,
Stalker, парни телефоны в личку не забудьте, планшет в море не беру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу