• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заплыв с 25.08 на 26.08

Автор темы

AlekseyGulyakov

Пользователь
Регистрация
23/01/14
Сообщения
104
Реакции
13
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Omer Tempest 50
Собака(ки)
Нет
Привет други мои!:ey: Вот и я дополз до воды :ch:, не без вашего участия (начитался форума) :ad:
Водичка после дождей оказалась мутной до ужаса :mad: думал что не найду в воде ни кого :confused:, но при прозраке в метр рыпка была 20160826_101221.jpgCnzvgtrRGgM.jpgH72mjk6ebCw.jpgmD6up0P8Tfc.jpgy-OROk8XuG4.jpg
всем спасибо, все свободны :ad:
 

Вложения

  • 20160826_101208.jpg
    20160826_101208.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 149
  • bFbHWpgqYpU.jpg
    bFbHWpgqYpU.jpg
    63,1 KB · Просмотры: 112
AlekseyGulyakov, да бог с ними, с носками... Ты где зажигу добыл??? В курсе что они в КК, те, которые в воде работают...))))
 
Зажига-носки, вы о чём?
У него в ванной портал открытый в водоём с рыбой, а вы о фигне мелочной!
Или ванна на водоёме?:ai:
 
И Антон и Алексей, да и Дима...:)) Товарищ выложил орудие которым добыл рыбу. Обычно всегда шпалер кладут рядом с рыбой..:))
 
swed177, все равно не понял... толи носками закидал, толи раскурил их до коматоза... короче хитрый подвох с нестандартным подходом к добычи рып..))))
 
Шилишпер,Молодец! Вот и я про тоже..;)) говорят ружья нонче дорогие, Носок засушил наверное и как бумерангом ;)
 
Главное - добыл.
Как - не столь важно.
Можно носками наловить, заманивая зажигалкой :).
 
Спасибо парни, поржал от души ! :ck::beerchug:
 
Сверху Снизу