• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено СПб Кронштейн на Лось 4 для установки ПНВ (Yukon)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sky701

Участник
Регистрация
10/12/11
Сообщения
152
Реакции
18
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2007
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Приветствую. Имеется Лось 4, 83гв в 308, а также появился ночник первого поколения Yukon NVRS 2,5x50 , который раньше стоял на Тигре соответсвенно на боковом креплении. Озадачился установкой. Обзвон магазинов с описанием задачи результатов не дал. Многие не в курсе что на Лосе 4 ласта 13мм, утверждают что 11мм ))) ну да ладно. Итог - решения нет, как установить - никто не знает. Отсюда вопрос , может кто-то сталкивался с подобной проблемой и с достоинством её решил? Если да, то поделитесь пожалуйста опытом и подскажите куда податься и как установить ПНВ на ласту. Может у кого завалялось то что мне нужно? Готов приобрести. На ласте присутствуют следы напилинга, удалён передний стопор и задели , думается болгаркой, саму ласту . Добавлю фото для наглядности. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94,8 KB · Просмотры: 276
  • image.jpg
    image.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 225
  • image.jpg
    image.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 209
  • image.jpg
    image.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 204
  • image.jpg
    image.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 221
  • image.jpg
    image.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 150
  • image.jpg
    image.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 205
  • image.jpg
    image.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 140
Существуют переходники с ласты на вивер.Далее,на ночник докупаете крепление с ночника на вивер и всё.
А вообще вот эту тему прочитайте,думаю ответы на свой вопрос найдете http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=18151
 
Ок, спасибо. Вы правы, нужен переходник с ласты на вивер, и к ночнику тож крепление вивер и будет счастье. Вывод- Куплю переходник и крепление . Может у кого есть невостребованные .Но ласта у меня 12.8 мм, можно попробовать натянуть 12мм но не факт...
 
Спс. Списался с человеком , пока тишина. Посему - КУПЛЮ ПЕРЕХОДНИК С ЛАСТЫ НА ВИВЕР !!! И КРЕПЛЕНИЕ НА ПНВ ПОД ВИВЕР.
 
Думаю у меня есть то , что вам нужно, телефон для связи 89213073019
 
Переходники сегодня не проблема.Беда в другом:под ЮКОНы отдельно кроны сыскать крайне трудно.Я проходил это.Отдельно их в продажу не пускают.Замена только на заводе в РБ.Конкретно на лось решили просто.В Левше ставили бок планку СКС.Фрезеровка ресивера,4 винта,вклейка,и слегка подрезали ложе.ПН58 стоИт как родной.Денег взяли 6тыс.,с пристрелкой ПНВ.День работы.

ps.Вот у Владимира переходники есть,в Питере http://forum.guns.ru/forummessage/100/960678-0.html
или вот на Саблинской [SUB][SUP]
[/SUP][/SUB]
https://veber.ru/optic/krepleniya-dlya-pritselov/?SHOWALL_1=1 в асотрименте.
--- Добор поста---

А вот вообще мармелад для Вас! http://forum.guns.ru/forummessage/256/1408528-3.html ТС темы может выручить.А в последнем сообщении у человека вообще хотелка,взаимозаменяемая с Вашей.Удачи!!!:ad:
 
Последнее редактирование:
я в охотничьем дворике, на типанова покупал переходник для крепления пнв на лось/барс
DSCN1335.jpg
 
Спасибо всем откликнувшимся. Очень признателен на полезные ссылки и комментарии . Процесс сдвинулся с мертвой точки. Как решу , поделюсь результатом.
 
Прежде чем вкладываться в крепления -возьмите у знакомого ствол с боковым креплением -патроны и проверьте ,не "сеет " ли прицел :af:у 1 поколения гражданских -это частая проблема .....Добрый совет из опыта десятков (!) охотников .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу