• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу купить, а покупать нечего.

Автор темы

Reper

Завсегдатай
Регистрация
28/08/04
Сообщения
2 958
Реакции
364
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Оружие
ТОЗ 34-28к, Севедж 10 янг.308.
Решил купить для города компактную машину,экономичную, трехдверку, типа Мицубиси Кольта, Сузуки Свивт и тд. Оказывается выбора нет, а если, что и нравится, то цена, как у хорошего кроссовера. Рынок пуст. Ниссан мини в продаже нет, Сузуки Джимни вроде маловат, да и прожорлив.
 
Вот отличная машинка https://www.kia.ru/models/picanto/desc/
Правда предыдущее поколение мне нравилось больше ( с двигателем 1,1), ездила она конечно тише чем нонешняя, но зато экномичность на порядок.
Кушает мало, обслуга муку стоит. Отличная машинка.
Вот такая у дочки была, я брал погонять периодически.
kia_2004_picanto_hatchback_5_door_016.jpg
 
Ну прямо тост из к/ф "Кавказская пленница":ag:
 
Проехал, не понравилось, не японец, да и цена ей 300тр и то в базарный день.
 
Toyota Yaris в комплектации City.
Качество, неубиваемось, экономичность.... ЯПОНИЯ!
 
Ща посмотрел, есть вариант с двигателем 1,0 литра, 3 двери. В комбинированом цикле берет 4,5л. Т.е. на баке 92-го будет проезжать по городу 700 километров.
f7d896a14af2c75bb6efb02127a93d0b.png


--- Добор поста---

Если только на ручке. На роботе гуано редкостное.
 
Опель Корса
 
Последнее редактирование:
Шкода Фабия с дизелем бывает? Поищу.

--- Добор поста---

Поискал и позвонил, таких авто нет.
 
Вот, что надо!!!
Toyota-IQ.jpg
Toyota iQ (ай-кью) — 4-местный городской автомобиль.
В название iQ, i произошло от individuality (индивидуальность), innovation (инновация) и intelligence (интеллект), в Q вложен смысл quality (качество), cubic (кубический), cue (сигнал, чтобы изменить свой стиль) [SUP][1][/SUP].

iQ концепт-версия​

Впервые концепт-версия автомобиля была представлена в сентябре 2007 года на Франкфуртском автосалоне. Серийное производство модели началось в 2008 году и завершилось в 2015 году[SUP][2][/SUP]. На российском рынке Toyota iQ официально продавался с 2009 до 2010 года с 1,3-литровым бензиновым мотором мощностью 98 л. с. и вариатором по цене 777 777 рублей[SUP][3][/SUP].

Взято отсюда!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_iQ

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! КАТАЛСЯ - МАШИНКА ДЛЯ ГОРОДА СУПЕРРРРРРРРР!!!
 
на баке 92-го будет проезжать по городу 700 километров.
Я пока свою машину ждал, мне с тест драйва Picanto дали на недельку. Менеджер сказал что жрет бензин (я думал прикололся). Так я задалбался этот чемоданчик заправлять. 10-11 литров по городу.
 
а праворульки японские почему не рассматриваете???
 
Менеджер сказал что жрет бензин
Так движок какой? 85-ти сильный таки да жрет, прям как гольф класс. Я почему и говорю, что хорошая машинка это предыдущее поколение с 1,1 литровым 64-сильным моторчиком, этот кушает даже с автоматом не больше 5-ти литров. Правда разгоняется бодро только до 60-ти, а потом тихо тащится до 100:agg:

--- Добор поста---

а праворульки японские почему не рассматриваете???
Не популярны они у нас. Как то привыкли все с левым рулем ездить. Не, спортачи всякие и с правым рулем берут только в путь, там Супры, Скайлайны, Марки, Субы и Мутсубиси, а мелочь праворукая нафик она нужна?
 
Кроме КИА в салонах напроч отсутствуют машины А класса. И цены на А класс подтягиваются к старшим собратьям. Я просто не ожидал такого положения в автопродажах.
 
Это чтобы трахать себе мозги за свои же деньги? Нет теоретически и ВАЗ конечно ездить может, но это надо его сразу из салона пригнать к мастеру, чтобы он его до нуля раскидал а потом собрал обратно но уже РУКАМИ. Я так делал раньше. Но частота ремонта все равно удручает.
 
SamuraI,
насчет траханья мозгов ВАЗом ...
не соглашусь.... Ездил на Вазах с 1986 по 2002.... Самые лучшие воспоминания.... И никто мне так не трахал мозг, как фольксваген... В этом смысле немцы ВАЗу серьёзно проигрывают... Если хочется без проблем, то Хонда или тойота(личный опыт)....

--- Добор поста---

С точки зрения траханья мозгов самые лучшие воспоминания остались от форда....
 
Сверху Снизу