• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Датчик для эхолота, СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eddmak

Участник
Регистрация
28/03/15
Сообщения
2 085
Реакции
387
Адрес
Спб, Блюхера-Лаб, был Норильск
Для знакомых
Эдуард
Охочусь с
1998
Оружие
Khan Matrix Fidelio Combo 12/76
Собака(ки)
Нет
Куплю датчик для эхолота Humminbird PiranhaMax 220, X-NT-9-20
если за пару месяцев не найду,то буду экран продавать
 
Kortar, звонил-нет и не придвидится
 
Kortar, эхолоты работающие с этим датчиком сняты с производства,а теперь и сам датчик снят-дифисит! в некоторых местах есть датчик с креплением за 9тыр!!!!!!
за 9тр можно новый 175й взять
 
Несколько лет назад была такая же проблема - полетел датчик эхолота этой же фирмы. Искал в интернете. Некоторые датчики подходят сразу нескольким моделям эхолота, т.е. у другой модели эхолота может быть датчик, подходящий к вашему. Я нашел, только крепеж пришлось слегка переделывать.
Посмотрите ссылки. Может, где ещё и продают оставшиеся нереализованными датчики для Вашего эхолота.
 
Kortar, седня был у мастера по ремонту на Лахтинской 25, он и сказал что мне надо искать именно такой
ссылки смотрел,спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу