• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте не дорогие активные наушники и очки

Автор темы

Osma

Участник
Регистрация
01/03/13
Сообщения
2 135
Реакции
257
Адрес
Санкт-Петербург, Гражданка
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2013
Оружие
Pegasus 12/76-760 мм; 12/76-500 мм; Cressi SL 55
Собака(ки)
нет
Озадачился покупкой активных наушников, прошу совета какие лучше купить и где, может кто озадачивался данным вопросом и покупал недавно?

по бюджету нужны две пары себе и приятелю, одна в районе 7 000 рублей (чем дешевле тем лучше. в пределах разумного).
вторые можно в пределах до 15 000 рублей.

Вопрос по очкам, в маком магазине выбор есть, потрогать, лицо не стандартное )))))
 
Хорошие цены у кварты только на то что нет в наличии.

На ебее от 45 баксов с доставкой активные наушники.
 
мне желательно до конца месяца купить... с ебее, думаю не получиться так быстро... :)
 
Где-то завалялись у меня вот такие(похожие) http://quarta-hunt.ru/catalog/strel...ch_nnr_21_ves_235_gr_4aa_batareyki_12_sht_up/
Один раз на стенд одевал. И очки Beretta- муха не сидела :) Если интересно, могу вечером поискать. Пять минут назад заказал себе наушники другие. Ссылку кинул Вам в личку.
 
Последнее редактирование:
если не сложно киньте цены в личку :) и фото очков или ссылку на них...
 
Купил все что нужно, приятель решил брать активные беруши, цена не пугает, но хотелось бы мнение более опытных услышать, стоит оно того?
 
Электронные беруши - это которые Shothunt? По ним проще заехать в Оружейную линию, там их Вам продемонстрируют как они работают.
 
Biggi55, Александр, огромное спасибо за консультации и помощь с адресом приобрел наушники за 13400р, А продавец на нашем сайте так после обьявления и не появился.
 
На ebay купил себе Howard Leight by Honeywell Impact Sport
Сейчас они там в районе 3000 плюс очень дорогая доставка. Но я покупаю на адрес в США с пересылом - получается существенно дешевле. Но долго. Но за цену одних тут у нас - можно получить пару штук, и еще останется.
Ходил в них на охоту, первую свою. Слышно в них даже слишком хорошо - ветер сухой листик шелохнет - тебе за 20 метров слышно!
В холодное время года неоспоримы плюс - ушам тепло. В теплое время года этот плюс станет минусом - будет жарко.
Выстрел глушат хорошо, но только на открытом пространстве. В закрытом тире слабоваты - лучше взять хорошие пассивные. А стенд, охота - самое то. Особенно хорошо уловил разницу когда товарищ попросил опробовать, быстренько их напялил и бабахнул по тарелке. А я че то завозился и его наушники одеть не успел ;). Было громко, аж больно в одно ухо (вепрь с коротким стволом и ДТК).
 
но хотелось бы мнение более опытных услышать, стоит оно того?

Очень часто наушники мешают правильно вложится, беруши решают эту проблему, но с точки зрения защиты органов слуха лучше наушники так как полностю закрывают ушную раковину.

А я че то завозился и его наушники одеть не успел . Было громко, аж больно в одно ухо
Вот оно зло для коллективной стрельбы.
вепрь с коротким стволом и ДТК).
 
Сверху Снизу