• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За 2 дня сбили 3-х лосей.

Автор темы

Dukalis

Участник
Регистрация
19/10/11
Сообщения
552
Реакции
72
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
2010
Оружие
мц 21-12 1969г., Пеленгасик
Собака(ки)
Нет
1.ДТП ЧП 98 км Киевского шоссе сразу после деревни Сорочкино легковой автомобиль серебристого цвета седан сбил лося. Лось мертвый в канаве. Машину только что увезли в смятку на эвакуаторе.

dRXHmgZJAgQ.jpg
2. Перед деревней Беково сбили ещё одного лося. Маленького. Лось насмерть. Машина Volvo xc 70 или xc 90. Все живы. Лобовое в дребезги , замят капот часть крыши и боковая стойка с дверью. Гаи нет.


3. Накануне еще в одном ДТП с лосем в Ленобласти погиб человек
Авария произошла в Лодейнопольском районе Ленинградской области около 01:57 21 августа. Как сообщает портал 47news, легковушка сбила лося.
В ДТП погиб водитель автомобиля. Пассажир оказался в больнице с серьезными ранениями.
 
Начался гон,бычки обезумели...
 
Хорошо знакомые угодья, к сожалению (первые два ДТП).
И ДТП с лосями там не редкость, увы. Года два назад поутру объезжал тушу взрослого быка, на пять отростков, лежащего на Киевском, а рядом грузили Хьюндайский паркетник с разбитым начисто передом на эвакуатор.
В общем, лучше аккуратнее в тех краях.
 
Начался гон,бычки обезумели...
Не только.

В эту субботу 20.08 между Обухово и Сортировкой взрослая лосиха бегала.
Не знаю куда она потом убежала. В новостях вроде ничего не нашёл...
Видео не моё.
Красиво бежит.

 
Последнее редактирование:
Ищешь их ищешь,а они по дорогам подмашины прыгают. Где спроведливость?
 
Аварии с лосями, к сожалению, очень часто кончаются трагически. Видел последствия такой на Рижском шоссе -одна без крыши, вторая, что летела за ней следом передок в смятку, третья от резкого торможения в кювете на крыше... Я в это время года стараюсь поймать лидера, ближе к центру дороги и висеть у него на хвосте, метрах в 70 - 100.
 
Сверху Снизу