• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сердце хозяина!

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 946
Реакции
4 076
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Готовим очень просто!

1. Добываем вот это:

image.jpeg

2. Достаём вот это:

image.jpeg

3. Варим и кушаем:

image.jpeg
 
Sipa, Кратко и лаконично, а самое главное по существу! :) Алексей тебя с полем поздравить можно?
А где приправы?
 
Леш, зачем такого маленького на органы пустил?)))
 
С полем.))))
 
Саныч с полем!!!!
Про приправы тож не понял.Не поверю что ты их не использовал!
 
Только соль и лаврушка!
Признаюсь честно! Трофей не мой!!!! :ak::ak::ak::ak::ak:
Но принимал участие в утреннем доборе, о чем сделаю не большое видео!
Вообщем будет отчетец не большой!
 
В городничий,
зачем такого маленького на органы пустил?


Роман 07,
фото такого плана садится надо еще дальше.)))


Парни! Спасибо вам за добрые слова! Учту на будущее, что стрелять нужно по больше и садиться по дальше!
С удавольствием посмотрю ваши отчёты об охоте на медведя!
Если для вас медведь в 160 кг, маленький трофей, то я по белому завидую вашим охотам и трофеям!!!
Но сегодня разговаривал с нашим Питерхантовским медвежатником, так Николай в очередной раз мне сказал:"Лёха медведь-это медведь, отличный трофей!"
И такое, наверное скажет человек у которого не один десяток и не одна золотая медаль за плечами!
 
Последнее редактирование:
я просто от зависти про размер... тут с пятницы на субботу сидел... и до 2 часов ночи гроза прифигачила... думал молнией убъет... ан нет... жив пока))) но зверя не было(((
 
Гес,
Олег отличился?
Нет Миша! Не Олег! Мой друг из Новгородской области! Отчёт сделаю на днях!
 
Если есть возможность тепеть , то медведя брать после 20 сентября , не раньше . Одет он сейчас так себе , да и жира нагуляет поболе за месяц .
 
да какое уж терпеть.... сидишь в редкий выходной... и тут вышел!!!
я понимаю, когда есть возможность на месяц засесть и точно знать, что иногда ходит супер...
тут вспомнил историю соседнего коллектива - всю осень на поле ходила только мамка... они задобались ее прогонять... так она и не ушла
 
А лапку не варили?! На человечью похоже.))) Не знаю, может я извращенец, но хочется сырого тонкий ломтик с солью....
По-любому вкусно! С полем!!!
 
Не, не видел, только обдирать приходилось, а что там не так? С глистами?
 
Сверху Снизу