• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам алтайский мёд в Алтайском крае, Москве, СПБ и по всей России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

walerka

Завсегдатай
Регистрация
19/11/11
Сообщения
7 592
Реакции
1 343
Адрес
Алтайский край
Для знакомых
Валерий, можно Михалыч, но на ты
Охочусь с
1986
Оружие
мц 20-01ш, тоз-34р
Собака(ки)
была лайка. теперь есть Туся)))
Мёд донник+разнотравье с медоносов алтайской лесостепи
6.jpg 9.jpg
упаковка: бутылка из пищевого пластика 1 л, 1,5 л, 2 л и 3 л.
цена за 1л 500 рублей + пересылка Почтой России, ( ориентировочно доставка в Москву стоит около 800 рублей за 3 литра). Стоимость доставки точно смогу сказать только после того, как покупатель сообщит свой почтовый адрес.
Есть в наличии перговые соты - 400 рублей за килограмм
8.jpg
Отправка после оплаты на карту Сбербанка 2202 2001 4909 4904 в течении 3-5 дней.
возможна доставка транспортными компаниями "Энергия", "ДЛ", "Желдорэкспедиция" - это будет дешевле


При отправлении посылки Почтой России

1. Страхование посылки осуществляется на полную стоимость вложения.

2. При получении посылки на почте, пожалуйста, вскройте пакет в присутствии почтовых работников и убедитесь в следующем:
а)Вес посылки соответствует указанному на упаковке.
б)Вложение не повреждено
в) Упаковка не имеет механических повреждений

Если упаковка повреждена, если вложение повреждено или вес посылки не соответствует заявленному - требуйте у почтовых работников составления акта. Сфотографируйте распакованную посылку, чтобы была видна та самая порча или недостача; Фото и копию акта вышлите мне на e-mail. bednyjstrelok@mail.ru
 
Последнее редактирование:
если наберу достаточно заказов на Москву и СПБ, то рассмотрю вариант отправки ТК "Желдорэкспедиция" или "Деловые Линии". а то из-за 10 банок мне ехать 120 км до пункта приёма как-то напряжно.
 
по предварительным прикидкам, при заказе трёх банок и отправке ЖДЭ банка мёда 3 л обойдётся получателю в СПБ всего 1350 рублей (доставка в Питер стоит примерно 400 рублей - что за 3 литра, что за 12)
если наберётся заказов ещё банок на 20, то я готов ехать в Барнаул в пункт приёма Транспортной компании для отправки партии. так что кооперируйтесь, комрады - и вам хорошо будет, и мне тоже)))
 
Возьму 6 трехлитровых банок. Валера, а мед с твоей пасеки?
 
На три по три запишусь.
 
1. Грубый- 3л (если можно , то лучше почтой до Выборга)
 
Самый правильный мёд!

Валерка, привет!

Прочитала с самого раннего утра:
Мёд гречиха+разнотравье с медоносов алтайской лесостепи
,
Облизнулась))) (к тому же - то, что доктор прописал! - именно сейчас - Облизнулась ещё раз))

Посмотрела твоё сладкое кино и хочу сказать для всех, кто знает и не знает:
это - самый правильный мёд (который делают правильные пчёлы:ds:), что подтверждается золотым медовым правилом:
"Льётся ленточкой, ложится - горочкой!"

:dq:При выборе мёда(где-то и у кого-то ещё) всегда смотрите: настоящий, качественный мёд
не должен литься тонкой струйкой и сразу же растекаться по поверхности (в общем, - см. выше).

(Облизнулась третий раз...)
 
а в сотах можно взять?
 
Тогда только 2 по 3 литра)
 
Готов взять 3 трехлитровые банки.
 
Список на 3-х литровые банки:
1) Caiman - 6 шт.
2) saroga - 2 шт.
3) vik-hunter - 3 шт.
4) Грубый - 1 шт (почтой).
5) San_San - 2 шт.
6) KVV - 3 шт.

Итого 16+1 банок.
 
ещё хотя бы 4 банки через тк набрать, и буду заниматься отправкой
 
Возьму 2 банки по 3 литра, разнотравного. Адрес скину в личку.
 
Список на 3-х литровые банки:
1) Caiman - 6 шт.
2) saroga - 2 шт.
3) vik-hunter - 3 шт.
4) Грубый - 1 шт (почтой).
5) San_San - 2+1 шт.
6) KVV - 3+1 шт.
7)DrevoSV - 2

Итого 18+1+2 банок.
 
И мне еще одну приплюсуйте. Итого-4 банки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу