• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За щукой в Синявино.

Автор темы

Tayga

Участник
Регистрация
01/05/09
Сообщения
416
Реакции
66
Адрес
Тосно Новолисино
Для знакомых
Алексей
Оружие
иж 12
Собака(ки)
Лайка
После обеда выехать, вечером половить, ночь переночевать там и утром половив уехать ближе к обеду домой.
До этого был там пару раз, щуку брали но всегда мелкую, хотя смотря видео в инете (этих мест) щуку там ловят нормальную.
Поездку можно спланировать на любой день по погоде и работе.
 
А что за озера в Синявино где можно рыбку половить? На карте вроде одни болота.
 
А что за озера в Синявино где можно рыбку половить? На карте вроде одни болота.
Там озер,как грязи,торфоразработки.Щука,окунь,карась.Бывают заморы,так что год на год не приходится.
 
И как после замора там востанавливается рыба?
 
Планирую съездить за щукой (щурятами) в вечер будни или раннее утро выходного дня.
может есть еще желающие приманки по оставлять на корягах :ap:.
 
Гонял щуку на прошлых выхах, брала только на живца. Искусственные приманки полный игнор. Зубов ещё мало, много холостых поклёвок зато клевала часто. Ловил на жерлицы и кружки. Стоит вся на мелях почти в берегу в траве и кустарниках.
 
Tayga, Почему бы и не скататься. Я за.
 
ну значит и я с кружками и лодкой буду!
 
На щуку запрет, вообще-то.
 
Закон есть закон.
 
На хер она нужна, эта щука, чтоб из-за нее административку словить. Две за год и прощай оружие...
 
Mazai, тем более, до снятия запрета на реки 5 дней, а на озера - две недели, а на Нарвском её уже и сейчас ловить можно, если не ошибаюсь.
 
Ратмир, Совершенно верно.
 
Пока суть да дело, пока соберемся --запрет сам собой пройдет...
 
Надо сетей пару км там поставить)))) :9:
 
Тогда я после вас....проявлю солидарность
 
Mazai, Административка по нарушению правил рыболовства.
 
Сверху Снизу