• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Белка 5.6/28 в СПб.дорого

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

fantomas959

Пользователь
Регистрация
30/07/15
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
малость осталось
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья:ИЖ 56...Белка
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника (для гладкого): 28/70
4. Используемый боеприпас (для нарезного): 22lr
5. Материал ложи: оптка есть
6. Количество и длина стволов: две штуки,можно одну по "зелёнке"оформить...
7. Параметры чоковых сужений (для гладкого):
8. Вес: 2,7
9. Настрел (состояние): нечему там ломаться !
10. Дефекты (если есть): "мопед не мой" все вопросы по тел.
11. Цена: более 30
12. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): 8921 383 92 73(хозяин мопеда)

 
Последнее редактирование:
Добавьте фото, глядишь и дело пойдет. Здесь много любителей побродить по лесу с подобным оружием....
 
Мопед не мой, ломаться нечему, фоток нет.
нормальный ход)
 
И кудыж второй ствол деть-то ежли по зеленке?
 
Общался я по телефону с Этим продавцом, эти белки они сначала в ВК выставили, хотят 35-40тр, мотивирует это........ На дальнем востоке на них такие цены :ai:
 
[MOD="SamuraI"]Еще один флудерский пост в этой теме и раздача пойдет как "Игнорирование замечаний модератора"
Уже второй раз чистим тему! Продавец волен выставлять любую цену!!! Хоть миллион баксов!!! Хотите обсуждать -в личку![/MOD]
 
Спасибо Ариан!
Действительно, порой приходится ещё раз внимательно перечитать наши Правила, чтоб их не нарушать!
Продавец волен выставлять любую цену!!! Хоть миллион баксов!
Только вот в Правилах вот, что написано:
2.4. Обязательно в стартовом посте должна быть указана цена товара или услуги (кроме объявлений по шаблонам, где этот пункт указан, как не обязательный).
2.5. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.
Цена:
это какая на самом деле?
В оставленном тобой сообщении от пользователя указано, что 40тыс.руб, а мне продавец час назад сказал, что хочет 50тыс руб.
Теперь дальше:
2.7. В заголовке объявления должно быть указано что именно продаётся (если продаётся несколько товаров то указывается минимум три по выбору автора)
Где в заголовке указано, что продается два ружья?
И ещё:
2.2. ...
Вся информация о товаре должна быть в объявлении - описания, инструкции, фотографии и т.п..
Если одно из ружей, как выясняется, расточено, то продавец скрывает в объявлении истинное состояние товара!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу