• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ХТИ (химико-токсикологическое исследование)

Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Возможно кому-то пригодится информация по адресам,где делают ХТИ. С июля этот анализ обязателен для перерегистрации оружия и для тех кто впервые покупает охотничье оружие.
Вот адреса,которые мне дали в ОЛРР Курортного района СПб. Всего три адреса.
1. Миргородская ул.3/5 Больница им.Боткина
№№ телефонов 8(812)322-65-79 , 8(812) 324 -75-80
часы работы - будни с 9.00 до 19.00
стоимость 700 рублей. ответ через день-два.
2. Будапештская 3/5. Институт скорой помощи им. Джанелидзе.
3. Екатерининский пр.10. Бюро судебно-медицинской экспертизы. № телефона 8(812) 544-17-17.
Время работы с9.00 до 16.00 только по будням. 4 этаж 445 кабинет. Стоимость 650 рублей. Результат на руки через один рабочий день.
Здесь же я сегодня сдавал анализ. Приехал к часу дня ,передо мной было 3 человека. На каждого человека уходило по часу обслуживания. Я же на приеме пробыл примерно 45 минут. Уехал в пятом часу.

За это время успел увидеть и недовольного анализом клиента. На этот случай ,часть выписанного вами анализа отливается в отдельную ёмкость и опечатывается за вашей подписью.Эту емкость они хранят какое-то длительное время (подзабыл сколько). Поэтому можно и претензии предъявить.

Важно! Желательно накануне не принимать булочки с маком и прочие тому подобные наркотики :ag:. Постараться минимизировать прием лекарственных средств дней за пять. И обязательно указать в подписываемой вами бумаге о том какие лекарства принимали. (это на полном серьёзе сказала девушка лаборантка).

Булочка с маком,а точнее мак дает положительный результат на наличие наркоты в вашем организме.
После подписания документов девушка-лаборант провожает вас в туалет, выдает вам ёмкость и оставаясь за дверью ждет вашего результата,отбирая его сразу у вас из рук. Далее следует ,какой-то ,первичный визуальный анализ содержимого при вас.Вам выдается договор,с коим вы идете оплачиваете его и покидаете сие заведение. За результатом теперь через один рабочий день.

Короче,очередная кормушка для государства.
 
Последнее редактирование:
На вкус, анализы, случаем не пробуют?!! )))
Хрень полная.... Три человека - три часа!!!

Вадим, спасибо за информацию....
 
Последнее редактирование:
Сегодня забирал продленные разрешения. Уточнил такие моменты :

1. Справка ХТИ действует вроде как 3 месяца. Для ЛРО это не важно , сказали год без проблем принимаем.
2. В районной ЛРО ХТИ надо , а на Галерной , со слов сотрудницы ЛРО, не требуют (а если вдруг затребуют на Галерной, то районная ЛРО без проблем отдает оригиналы справок (медицинской) , рапорт участкового и хти.

Ну и 3 пункт по адресам - можно еще сдавать на ХТИ в коммерческих центрах , где мед справку оформляют. Не много дороже (1000р) , немного дольше (6 дней), но и ехать в центр самому не надо. Если кому так удобнее.
 
Я делал на Миргородской. Был в очереди 5-7, на все про все ушло минут 10, из которых 8 заполнял бланки, оплачивал и ждал баночку.
 
Так же, информация для тех,кто прописан в Курортном районе г.СПб.
ОЛРР работает по вторникам и четвергам с 10.00 до 18.00.Обед с 13.00 до 14.00
(на написание бумаг по перерегистрации уходит около часа). Если не ходили в МФЦ , вас все равно направят туда,за получением электронного ключа.

Нарколог принимает по адресу Сестрорецк ул. Токарева 15
по Пн.,Птн. 9.00-15.00(13.00-13.30 обед)
Вт.,Чт. 14.00-20.00 (17.00-17.30 обед)
среда ?

Стоимость справки 600 рублей. Тел.8(812)437-41-38

Психиатр принимает в поликлинике №68. Стоимость справки толи 400,толи 450 рублей
время приема по Вт.4.00-17.30
Ср.14.00-18.00
Птн. 10.00-13.00
Телефон регистраруры 8(812)437-28-75
--- Добор поста---

Хрень полная.... Три человека - три часа!!!
Стыдно уже перед начальством каждый раз отпрашиваться в очередной раз . Но, тут уже перебор конечно по времени.
 
Последнее редактирование:
Делал ХТИ на Шкапина. Приехал к 9.00, был второй в очереди. Через 10 минут вышел со справкой. Цена 700 руб.
 
Да парни сочувствую,я успел продлиться за две недели до этой хренотени,теперь до 21можно расслабиться
 
В этой теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=92097&page=12 Игорь78(пост223) написал о сдачи кровушки на анализ...Парни,кто пойдет сдавать хти,спросите у анализаторов,как с этим делом? Может по желанию и кровь можно? Или кровь дороже анализ и потому они мочой занимаються?
 
В зависимости от необходимости на Миргородской сдают кровь или мочу. Для сотрудников полиции - кровь, для ЧОП, вроде тоже. на разрешение хватает мочи
 
для тех продлевает РОХа не надо проходить ХТИ...

в Невском районе отказались отдать РОХа заказанную через Госуслуги, и сказали что надо принести анализ ХТИ, там же на Госуслугах была подана жалоба и сегодня пришел ответ
2qYjWUQY92M.jpgW6qqaclbNkg.jpg
 
Здесь как бы есть нюансы...
На Галерной приняли документы на получение без ХТИ.
 
давайте уже юристов подключать!!! ау, где Ленинградец?

--- Добор поста---

это я про письмо, в которм и надо и не надо
 
Давайте юридическую подоплеку оставим в стороне и не будем здесь обсуждать .надо/ не надо. Тему буду тереть от споров и обсуждений в этом направлении.
 
Gonish, ХТИ стали требовать после 03.07.2016, может вы раньше доки скинули?, тогда не надо.
 
после 3.07 документы подавались.
А у меня во Фрунзенском ХТИ просят только у тех, у кого травматы есть. Я продлил две РОХи и сделал новую зеленку без ХТИ
 
Gonish, повезло.
 
Для сведения. На Шкапина ХТИ делают с областной пропиской. С городской на Миргородскую. Делов на 5-10 минут больше времени бумага составляет, ну и очередь в туалет с видеокамерой над унитазом :)
 
Сверху Снизу