• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Суздальском шоссе автомобиль сбил кабана

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 531
Реакции
1 373
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
На севере Петербурга под колеса автомобиля попал кабан, инцидент случился на Суздальском шоссе, сообщили очевидцы. С приближением осени на дорогах Северной столицы появились кабаны, у которых начинается период миграции. Сегодня один из кабанов поплатился жизнью за свое любопытство и небоязнь машин. Инцидент произошел около 11:30 на Суздальском шоссе, недалеко от путепровода, у перекрестка с дорогой в Каменку.
Автомобиль сбил кабана, от полученных травм зверь скончался. По словам очевидцев, водитель вышел из автомобиля, походил возле тела дикого кабана, а потом уехал. Автомобилист, видимо, опасался расплаты за сбитого зверя, за это и в самом деле полагается штраф.
http://letnews.ru/peterburg-na-suzdalskom-shosse-avtomobil-nasmert-sbil-kabana/
 
Автомобилист явно был не охотником...:cc:
 
Смотрю на карту и не могу понять как он туда попал...
Всё окружено городом и дорогами...
11:30 на Суздальском шоссе, недалеко от путепровода, у перекрестка с дорогой в Каменку
кабан.jpg
 
Последнее редактирование:
Витя, там места для кабанов шикарные были лет 10 назад, сейчас идет интенсивная застройка а они по привычке туда шастают...
 
Да, к тому же, где показано и сейчас не совсем город.)))
 
Японская техника...я каждый день там мотаюсь по два раза на дню...надо ружьишко возить:))
 
Автомобилист явно был не охотником.

я тоже поражаюсь... что за люди... надо было попросить очевидцев помочь загрузить зверюгу в багажник. Хоть как то компенсировать понесенные потери.
 
Это город внутри кАДа
 
Года три назад я там как-то лосика молодого встретил, окурат на каменской дороге, а вот хрюна ни разу не видел. Да место там раньше было тихое, хоть и город рядом, даже как-то заблудились будучи ещё пионэрами. А вот теперь дорогу построили и домами застраивают. Буду повнимательнее теперь на этом участке, раз такое происходит.
 
Я там рядом в Новоорловском лесопарке в 90-х карелку по белке натаскивал, а сколько заячьих и лисьих следов было - не счесть!
Согласен, дорога разрезала "тихие уголки" возле цивилизации. Не удивительно, если и сохатый пострадает....
 
Раньше там кабанчики всегда водились ,и лосики и даже рыси. Да и сейчас кабаны и лосики скачут через КАД .Город надвигается,а смещаться им некуда,вот и бьются потихоньку,бегают под колесами.
 
Ружжо возить не надо, а вот ножик не помешал бы :)
 
Уже второй за месяц, первый пал смертью храбрых прям на против воинской части.
 
Жена видела этого хряка, говорит шире машины ментовской .
 
Сверху Снизу