• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Никому кусок маск. сети не нужен на осеннюю, или на пробу? Спб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
323
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
После долгих поисков нашёл таки сеть, которая на вид меня устроила. То расцветки дикие у всех, то цена, то ещё что - а эта самая нейтральная и универсальная хоть под весну, хоть под осень, по крайней мере на утку, на мой взгляд. Ссылки вставлять запрещено, или найдёте в поиске по Пейзаж Камыш 3D(охра,св-сер) (2,4*3м) -или в личку ссылку скину, кто посмотреть захочет.

Есть одно но - там куски 2.4*3м, по мне это многовато, ибо всё равно обычно либо скрадок, либо дерево, либо ещё что - вообщем, ищу с кем располовинить эту чудесную сеть. Там она 2.4*3м стоит 2530р+300р доставка, значит 2800/2 - за 1400р всего получится по 2.4*1.5м, что прикрыться с боков или над головой скрадок - более чем достаточно. Если вдруг кто рядом с магазином живет (на Лиговском проспекте) - может и на доставке сэкономить, а где нибудь на петроградской или на севере синей ветки можно пересечься, ещё дешевле выйдет.

Если охотников не найдётся - придётся покупать весь кусок, а потом отрезать нужный. Но имхо - маск сеть вещь полезная, лишней точно не будет.
 
мне оченама надо.
 
В инет-магазинах есть 2,4х1,5 по 1.600 руб, поищи...
 
Можно адрес магазина на Лиговском?и ссылку на магазин)?спасибо
 
Алекс Спб- совета не понял. Да, есть такой отрез за 1600р. В Москве. Ждать, связываться с почтой, +300р пересыл. Это то же самое, что по 1300-1400 тут, к осенней?
Все еще в поиске камрада, которому тоже нужна маск сеть.
 
gilgamesh2, если не затруднит, ссылочку в личку...
 
в Питере - forhunt_ru / shop / equipment / mackirovochnie_ceti / 13189 . html (1 х 2,40)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу