• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Dedal-450C на Беркут-2М-1 нужна помощь!

Автор темы

Gottlieb

Пользователь
Регистрация
25/11/15
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Александр
Оружие
Иж-27, МЦ-21-12, Browning Hunter Gold, Беркут-2М-1
Собака(ки)
Нет
Доброго дня всем! Прошу помощи! Срочно надо поставить на мой Беркут ночной прицел. есть стойка ЭСТ ЛЕП на планку 11 мм (верх - европризма) Так вот надо на родной планке сделать проточку фрезой, с одной стороны, чтоб получить обычный ласточкин хвост. Обратился в ЛЕВШУ, так у них станок сломан. Выручайте! 27-го в отпуск уезжать, а я не готов.:ch::ch:
 
чтоб получить обычный ласточкин хвост
Сразу скажу - я совсем не в теме что у вас там за планки. Но если получится должен ластохвост - то, вероятно, требуется спец.фреза для изготовления ластохвостов. Обычно ее ни у кого нет :) И покупать они ее не спешат.
 
Где то на ганзе человек делает спецефические кроны на беркут.
 
Бля я пять лет тому назад озадачился тойже темой .и нечего толкогого в нете не нашол один п.......издеш.
Нечего не бойтесь берите планку целую с кольцами какие вам надо снимаете прижимную планку и на наждоке снимаете до ровной площядки .(солюмин просто напильником ) после этого прикидываете куда его поставить вообщем все собираете и самое трудное намечаете отверстие сверху под болт в планкекаторый не дает ей откатываться назад стопор. После этого снимаете и потихоньку сверлите углубление под стопор. ВСЕ собираете на лактайт и радуетесь самому себе один минус при таком монтаже закрывается номер ружья сверхе на планке производитель дебилы. Но в вашем каробасе номера есть для показа в крайнем случае чтоб не снимать планку. За пять лет полет норма. Удачи
 
20161202_232516.jpg вот здесь видно просто болгарином снял и акуратно напилингом поправил .20161202_232602.jpg а вот сдесь под прицелом стопор под каторый надо просверлится чуток в планке .
Причем планка куплина какаято ляперс за 600р. Настрел штук 200 ноль пр.не разу даже не подтягивал болты . УДАЧИ.
 
Недоластохвостая планка примастрячена к коробке на электрозаклепки,не факт,что при фрезеровке она не отлетит.Поэтому там не так все просто,сначала проварить аргоном ее прихватками по 2 -2,5 см,а уже потом фрезеровать.
Или установить боковой ласточкин хвост.
Остальное все от лукавого.
 
Последнее редактирование:
Бля да нах.......я портить и трогать ружье .я же написал на планке деталь каторая прижимает всю часть к ствольной каробке убрать ус под ластохвост .сделать просто прямым .гладким и все .с одной стороны под ластохвост с другой прямая гладкая по родное место .держится не чуть не хуже поверте пять лет полет норма .
 
Сверху Снизу