• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Дом ИЖС в Плюсском районе Псковской области

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Продаю дом ИЖС, Плюсская волость, Псковской области. 55 кв. метров. на площади 22 сотки. Дом брус, обложен кирпичем, печка греет 2 комнаты и кухню. Есть баня, привел в порядок, можно париться...
в веранде мастерская и летняя кухня, есть дровник, сарай.
Электричество есть, выход в туалет через веранду. На территории яблони , сливы, вишни, смородина.
По рыбалке: в 1,5-2 минутах езды река плюсса, с выездом на берег, рыбы много, последний трофей щучка 2,5 кг. Много бели.
По охоте: есть коммерция, но лучше взять ООУ , птицы зверя хватает... за полгода добыты утки , рябчики, заяц. Видел лося, медведя, тетерева , глухаря, это всё в ООУ, только всё разведал и тут фин. проблемы нарисовались.
Путевки берутся за 15 мин в мфц в плюссе, также в райцентре есть много магазинов, аптеки и т.д.
На всё имущество есть свид-ва. Возможна прописка и т.д.
Цена 370000 руб.
 
Последнее редактирование:
вещ... толь ко за сколько мин .он разрядит акуму.за ночь ? :)
 
Я включаю только на прогревку , потом на теплое лег и норм, или собак греть после воды.
 
снижусь до 700
 
Возьму, вечером позвоню.
 
под сезон снижу до 500 р.
 
Серега, заберу в ближайшее время.
 
Сергей, а само место? Название деревни?
 
Ок, Андрей, резерв.
Осталась ещё одна.
 
SerSun, Модолицы, Плюсский р-он.

--- Добор поста---

Valinog, Тезка , ты бы знал , как мне трудно на это решиться, только места разведал, да и прикипел к месту, а сил сколько вложено....
уже думаю, где бы там останавливаться, когда ездить буду.
Я надеюсь, что смогу трудности осилить и оставить дом, но пока выход один...
 
Приветствую! У Вас есть какие-нибудь фотографии объекта, для получения общего, так сказать, впечатления?
 
bonardis serg,А это, шнурок от неё длинный или короткий?!
 
Я бы тоже на фото посмотрел.
 
Олег могу точно замерить, примерно метр...

--- Добор поста---

Добавил стекла
 
Народ, времени нет совсем, поскольку уже 4й телефон за год, фотки в кучу собрать проблемно(

--- Добор поста---

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=95223

--- Добор поста---

Есть немного о местности в теме, по дому поищу на ноуте где то должны быть.

--- Добор поста---

20.11.16 планируется 3 просмотра, постараюсь сделать побольше фото. Заодно схожу на охоту).
 
bonardis serg,Если не сложно, замерь!:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу