• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закупка пенного и рыбы. Или ПивМаг "ЗИМА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Virtual DJ

Завсегдатай
Регистрация
09/03/11
Сообщения
2 836
Реакции
982
Адрес
Петродворец
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-27М, Khan Matrix 760
Собака(ки)
РОС Беланта
Друзья, все просчитав и взвесив - приняли решение "заморозить" Пивмаг с начала октября по конец марта.

Но я не готов отказываться от любимых напитков и закусок на период "простоя":ag:
А осилить закупку ящиками, упаковками и т.д.я не смогу - физически не употребить:ck:

И вот я подумал - есть ли у Вас аналогичный интерес?
Схема очень простая: закидываете деньги на опред.кол-во "тары" мне на карту, я собираю заказ и раз в неделю привожу все на Юго-Запад или Север, где Вы у меня все разбираете.

Ценник - дешевле магазина.

В данный момент рассматриваю бутылочную продукция завода Афанасий. По рыбе - выбор огромный.
Там есть и живое непастеризованное, и с дображивание и горькое и т.д.
Полный список всего вывешу когда будет понимание - надо или нет.

Запуская эту тему хочу послушать комментарии, пожелания и т.д.
Интересно - запустим. Нет - будем ждать след.сезона.


Ну, что, братцы, попробуем!

П Бутылочное 2.jpg

Российский Кры&#10.jpg


Афанасий Светлое 0,5 = 58р.
Эко 0,5 = 45р.
Жигулёвское 0,5 = 54р.
Домашнее 0,5 = 64р.
Российский Крым 0,5 = 50р.
Экспериментальное тёмное 1л = 112р.
Жигулевское ПЭТ 2л = 162р.


П Бутылочное.jpg



Домашнее непаст.(17 суток) 1,5л. = 139р.
Доброе Светлое 1,5л. = 118р
Афанасий нефильтрованное 1л = 112р
Марочное светлое 0,5 = 83р
Марочное тёмное 0,5 = 83р
Марочное светлое н/ф 0,5 = 86р

Я указал те сорта, которые в данный момент производятся и есть в наличии.
Минимальная закупка на всех = 5000р.
До конца сентября будет проще, т.к. могу присоединять к запасам в магазин. Объём, в этом случае, будет меньше.
 
Последнее редактирование:
Virtual DJ,нам, худышкам, интересно:) Давай по сортам и ценам!
 
игорь78, ты без ништяков не останешься:ad: :eb:
Пущай темка повисит, посмотрим на потребность в допинге))
 
Ну, как говорится, хорошечно:) Честь Вам и хмель:agg:
 
,нам, худышкам, интересно
Поддержу! :ag:

--- Добор поста---

Рядом, в Экспресс-Окее, стали на разве продавать полосатика и минтая. Полосатика не беру из за "подлых" косточек. Как ни погрызу, так в деснах остаются. Бррр.
А минтай сладкий. Не пивная рыба ни разу.
 
Антоха, хорошая идея. Впишусь.
 
У Афанасия " Марочное" светлое уж больно вкусное)))) но с точки зрения экономии-данунах, я столько не выпью!)))
 
Корюшка вяленая есть,ценник какой?
По пенному пас, просто знаю как не варят:ag:
Конечно если есть возможность купить чешского сваренного и разлитого в Чехии,
тогда , если ценник не атомный, впишусь , если ещё и тара 5 литровая будет, не кеги, аппарата для розлива нет.
Пражечку и подобное не предлагать!!!

А вдруг если есть возможность купить Brūža Nefiltrētais
тут уж тара любая устроит, был бы признателен.

Вроде пока всё.
 
ConiferHunter, Даниил, что же ты такой сноб?
Ты неплохо разбираешься в бизнесе, а такой невнимательный.
Это не
, как ты считаешь. Я спросил об
аналогичный интерес

Если бы это была бизнес-идея, то я бы это разместил в "Услугах". А тут раздел Оптовые Закупки. Надеюсь, ты в курсе, что это такое?

Я лишь предложил единомышленникам покупать напрямую у поставщиков, чтобы выбрать объем поставки. Моей наживы тут практически нет. Не хочу отказывать себе в качественном пенном на период заморозки пивной.
Нужно создавать постоянный денежный поток
Ерунда. Перечисления на карту - лишь гарантия, что заказвший не сольется. У меня такой объем был выбран, что давно уже на отсрочке.

--- Добор поста---

Alex78Hunt, марочное идет в упаковке по 6 бут, а хранится - мемяц. Осилите?))
Ценник в пятерочке на 20%, выше, чем у меня в магазе. Тут будет еще вкуснее)) мне, кстати, марочное не оч.нравится. Для меня - слишком горькое))

--- Добор поста---

АлександрЪ, спасибо за проявленный интерес! Я обязательно все ценники укажу. Просто хочу собрать как можно больше запросов и выложить полный прайс.
Корюшка, разумеется, есть.
Касаемо заграничного - увы, я им не занимаюсь. Только те заводы, которым я показал хороший пролив - дают хорошие цены.

Парни, нет необходимости каждому заказывать по ящику)) Есть упаковки от 6 до 20бут. Кроме того, можно попилить со знакомыми.

Я не гонюсь за наживой, просто есть определенный минимум заказа, без которого мне не оформят отгрузку. А столько я не выпью)))
 
Последнее редактирование:
Я тоже, регулярные поставки "Российского Крыма" если он будет к примеру по 40 руб. меня устроят. Я ЗА!!!
 
А что здесь такого если человек может предложить востребованный,качественный товар,по цене пусть даже ненамного дешевле чем везде а то и на много дешевле(мне трудно судить не употребляю и не владею ценами),и на мой скромный взгляд никого не должно волновать бизнес это или благотворительность,вот товар вот цена,вот список страждущих...
 

--- Добор поста---

Pogranec,
Паш, это понимаем мы с тобой. Когда у нас есть то, чем можно поделиться с минимальной накруткой, для своих, нам не сложно это сделать.
Тем более цель этого действа я указал выше.

После вот таких комментариев выше - не хочется проявлять инициативу.
 
Последнее редактирование:
ConiferHunter,
работу без наценки...за идею...не верю.
Особенно
Ну это ты зря! Не у всех торговля мозги покарежила.
 
Э... Жаль не застала посты товарища ConiferHunter. Судя по ответам ему, самоликвидировался и скатертью дорога. Да не о том речь.
Идею поддерживаю! Готова поучаствовать в организации процесса! Как говорится, чем смогу :ay::ay::ay:
 
Подробные ценники выложу на днях.

П.с.: мое мнение, что Афанасий вышел на достаточно неплохой уровень по соотношению цена/качество

--- Добор поста---

Блин... Антоха, из за тебя стал старожилом

Я тебе давно говорю - почаще в паспорт заглядывай!:ag:
 
Последнее редактирование:
ConiferHunter, извините, если Вас ТАК оскорбил мой пост. Я выводы делала на основе ответов на Ваши посты, оценить же Ваши посты по достоинству Вы возможности не оставили. Из чего напрашивается вывод, что Вы не намерены продолжать дискуссию. Ваше право. На мой субъективный взгляд в моем посте ничего оскорбительного нет. ИМХО.
 
Корюшка, разумеется, есть.

А пелядь найдется? у ваших конкурентов намедни попробовал мелкой холодного копчения. Вкус обалдеть. Не чир конечно, но довольно близко.
по пиву афанасий экспериментальное интересует. Ну и Хантер Ред Фокс.
 
Virtual DJ,, я, собственно, и подразумевал, что у хороших пивов очень маленький срок реализации(((А всё это баночно-бутылочное изобилие, особенно после Праги, иначе как " газированный гной", и не назовёшь)))) Но, блин, платить больше 200 ры за бутылочку Крушовице мой мозг мне запрещает)))) Пока спасаюсь Афанасием и некоторыми сортами Василеостровского. Не питок я нынче пиваса особо, хотя раньше десяток кружечек в компании легко мог усидеть)))) Да и трэнд с погодой всё больше к водовке распологает))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу