• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Доверенность на получение лицензии на приобретение оружия и РОХа

Автор темы

yuriy82

Участник
Регистрация
29/06/08
Сообщения
1 252
Реакции
259
Адрес
Усинск\Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1992
Оружие
ИЖ-18 ЕММ, ИЖ-27, ИЖ-К, ТОЗ-16.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
Подскажите, как ее составить?
Нотариально заверять буду, но подозреваю что у нотариуса может не оказаться нужной готовой формы.
Также буду благодарен если подскажете самого недорогого нотариуса в СПб!)
 
Покритикуйте вариант
"Я, ФИО, паспортные данные, настоящей доверенностью уполномачиваю:
ФИО, паспортные данные:
Совершение действий, связанных с получением на руки оформленных на доверителя лицензии на приобретение гладкоствольного охотничьего огнестрельного оружия (ЛГа) и разрешения на хранение и ношение огнестрельного охотничьего оружия(РОХа).
Для чего предоставляю право быть моим представителем в правоохранительных органах и других организациях, представлять и получать все необходимые документы и справки, производить оплату всех сборов и пошлин, расписываться за меня и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения."
 
За меня лицензию и оружие оформлял полковник МВД, ничего ему не составлял, потом проставился:ah:
 
На Восстния 6 знают я там делал.
 
Доверенность на получение лицензии на приобретение оружия и РОХа
У меня был такой опыт, покупал в Питере ружье товарищу на Камчатке. Но это было еще в 90-х
Там ружей почти не было, а те что были стоили заоблачно.
Так вот, умные люди сразу подсказали брать две доверенности. Первую на приобретение, а вторую на транспортировку. Я его самолетом вез.
Так что имейте в виду и такой вопрос.
 
Так вот, умные люди сразу подсказали брать две доверенности. Первую на приобретение, а вторую на транспортировку. Я его самолетом вез.

Спасибо, но мне нужно только чтобы забрали бумажки, покупка и транспортировка будут осуществляться уже владельцем
 
Последнее редактирование:
Для чего предоставляю право быть моим представителем в правоохранительных органах и других организациях
Лучше еще указать точное название правоохранительного органа.
 
а вторую на транспортировку.
сомневаюсь что специальное и персонализированное право на ношение (транспортировку) можно передать по доверенности))
хотя, так как
это было еще в 90-х
, то все могло быть))
 
Сверху Снизу