• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утята хлопунцы

Автор темы

ЭГСАП

Участник
Регистрация
25/02/10
Сообщения
677
Реакции
161
Адрес
Сертолово
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
1975
Оружие
иж-58
Собака(ки)
ЭСТОНСКИЕ гончие
Могу поделиться утятами хлопунцами задавленными собаками,для отработки и тренировки подачи.т 89215939408
 
Нормально так.
Считаете, что все в порядке?
 
А лосят нет?
 
  • Like
Реакции: Ded
IgorR, Поняга, Вы профиль ТС почитайте перед тем как обвинять человека.
 
Stalker, каждый судит о других в меру своей собственной испорченности... народная эскимосская мудрость..:bn:
 
Ну конечно подсадные,бродячие твари,в 9 утра через участок подрыли под забор. А между участками просто сетка рабица,и утки также за сеткой,так они приспособились как то приподнимать её и пролазить под ней.И вот сейчас полный холодильник. Применить то их есть куда,но ведь и для дела можно применить.
 
Всё други мои закончились,хоть не по назначению но хоть какая то польза.Для собачки это лучше чем кусок крыла
 
ТАНк, Алексей, я не просил разъяснять(ТС это уже сделал), я попросил у ТС прощения за то, что посчитал не "корректным" стартовое сообщение.
 
Огромное спасибо Анатолию за хлопунцов от меня лично и от всего молодого поколения ретриверов - нам в отработке подачи без птицы никак не обойтись.
Искренне сочувствую, что несколько месяцев труда закончились таким неожиданным образом, но, с другой стороны, приятно знать, что в наше достаточно меркантильное время есть люди, которые думают не только о своих интересах и заботятся не только о своих любимых гончих, но и готовы поддержать другие охотничьи породы. Еще раз спасибо! Обещаю, что мы извлечем максимальную пользу из этих утят.
 
Сверху Снизу