• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньонов для покупки кукурузы 20 тонн. (СПб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

КАВалер

Завсегдатай
Регистрация
04/05/06
Сообщения
329
Реакции
244
Адрес
СПб.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
Simson76(16кал) ,ИЖ-К (16кал.), Browning Bar BOSS 308 win.
Собака(ки)
Ягда(в стране вечной охоты)
Хочется приобрести кукурузу по нормальной цене.8-9 рублей за кг.эта цена дается от 20 тонн, мне надо 10 тонн.Может есть единомышленники которые возьмут еще 10 тонн???????
 
Откуда и куда?
 
Оплата по факту доставки?Какая фасовка?Где забирать?
 
Крюк,
Ну пару тонн бы взял если сухая .
 
Две тонны взял бы ...Надо кооперироваться:)
 
Только в мешках ! Иначе беда .
 
По такой цене взял бы 10. Но навалом реально некуда скинуть...

--- Добор поста---

Хотя... можно рассмотреть. Устал уже мешки в кормушки высыпать. Сжирают моментом.
 
Только в мешках ! Иначе беда .
Геморой - сразу надо расфасовывать по мешкам а остатки с земли в кормушку... Если валом то наверное на 1 т впишемся чтобы сразу с места разгрузки расфасовать в мешки и увезти, если в мешках то 2 т возможно возьмем - все зависит от того где будет разгрузка основного объема.
 
от 20 тонн, мне надо 10 тонн.


пару тонн бы взял


Две тонны взял бы


По такой цене взял бы 10.


если в мешках то 2 т


интерес есть...
Ну что уже больше 20 т набралось даже при сдержаном желании, ну а если по максимуму то поти 30.
 
Мой интерес всего на тонну.. кабанов я не кормлю, а для домашней птицы тонну- жрать не пережрать! )))) Я даже не на кукурузу- на любое зерно согласен лишь бы по нормальной цене!! ))))
 
Я бы тонну взял, что дальше делать то ?
 
В общем судя по профилю наш брат Крюк был последний раз на форуме 10 августа.
Может кто знает его - позвоните, спросите что да как, где продают по обозначенным условиям, может ему уже не нужно, а мы бы взяли!
 
Основной вопрос в мешках или нет. Если в мешках, то по такой цене взял бы точно тонну, а если можно забирать не в один приём, то взял бы две тонны, а если есть вариант с доставкой куда укажу, пусть за доплату, то и 5 тонн.
 
Последнее редактирование:
Приход кукурузы нового урожая в город нужно ждать во втрой половине сентября . Цена в этом году обещает быть гуманной , судя по урожаю , а там поглядим . Прошлый года держалась 12-13 тыс / тонна , если в этом будет 10-11 уже хорошо .
 
я 5 тонн возьму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу