• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча с главным редактором Русского охотничьего журнала 04.08.16

Автор темы

ТопающийЁж

Завсегдатай
Регистрация
26/08/09
Сообщения
2 797
Реакции
346
Адрес
Питер, центр/Черная Речка/Охта
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2010
Оружие
Двудулка
Коллеги, добрый день!
В этот четверг, на традиционной встрече Питтерханта есть возможность пообщаться с главным редактором Русского охотничьего журнала Михаилом Арсеньевичем Кречмаром.
http://rhm-magazine.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кречмар,_Михаил_Арсеньевич

если найдем проектор, то можно будет организовать мини-лекцию по оружейным производства Италии и Австрии-Германии, а также вопросы-ответы по тематике журнала.
 
Книжки он на продажу привезет свои?
 
А Путина случайно не будет на этой встречи у Китайцев? Ну или на крайняк Медведева?
 
есть возможность пообщаться с главным редактором Русского охотничьего журнала Михаилом Арсеньевичем Кречмаром
Очень интересно!
Думаю, что многие подтянутся.
Мест может не хватить.

--- Добор поста---

Книжки он на продажу привезет?

Если у кого-нибудь есть книги Михаила Арсеньевича, думаю, стоит воспользоваться моментом и подписать.
 
А Путина случайно не будет на этой встречи у Китайцев? Ну или на крайняк Медведева?
Если на встрече с главредом охотничьего журнала будет мало народа, то Путина точно не удастся на встречу уговорить ;)
 
Коллеги, книжек на продажу не будет, человек отдыхать приехал. Но можно будет подписать купленные самостоятельно в магазинах :)

З.Ы. Вопрос с проектором для ноутбука все еще актуален. Есть у кого проектор на вечер?
 
Кто нибудь будет" вести он-лайн репортаж из студии"?
 
Всё прошло вполне прилично.

Клон такой фотографии есть у всех на ней присутствующих.


Михаил предложил организовать встречу в нашем городе зимой.
На ней можно будет ознакомиться с фото-видео материалами, а также с печатными изданиями.
Задать вопросы и проч.

P.S.
Книги подписал. Автору спасибо.
Жду выхода его романа.
 
а это все кто был??? что то Хенк суетливо прячет в карман... не уж то фляжку?)))
 
Это все. Почти.

И, как я уже писал в теме у китайцев:
Говорили, в основном, о Приморском крае, тиграх и др.
Я бы сказал так: "если вы охотились на Дальнем Востоке, с вами есть о чём поговорить".
Без иронии, просто это очевидно.
:rolleyes:
 
Я бы сказал так: "если вы охотились на Дальнем Востоке, с вами есть о чём поговорить".
Ну там вообще много тем, каждый район по своему особенен)))) Я вот например на Камчатке был, тоже ДВ. В Приморье совсем другое, Амурка тоже всё иначе, Магадан и Чукотка опять же не такие.
 
дальний восток весь как из лоскутов , разный.И по охоте и по рыбалке
 
дальний восток весь как из лоскутов , разный.

Ну там вообще много тем, каждый район по своему особенен))))

Друзья, вы неправильно поняли!
Во-первых, я слегка иронично это написал.
А если дословно, то Михаила Кречмара интересуют В ОСНОВНОМ темы охоты в Приморье.
 
Сверху Снизу