• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда податься на удочку порыбачить

Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
Регистрация
26/07/11
Сообщения
4 366
Реакции
830
Адрес
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Мужики всем привет. Хочу завтра с утра с удочкой на лодке посидеть. Лещика, плотву, карася поудить. Не хочу далеко ехать, не более 80 км от кольца. Посоветуйте местечко.
Заранее спасибо,
 
На Лемболовское озеро езжай.
 
Невский лесопарк -кривое колено...
 
А по мне так лучше в Кронштадт на дамбу поехать, и не далеко и по рыбе хорошо.
 
Последнее редактирование:
Ладога!
Но по погоде надо смотреть.
 
Андрей Сибирь, Андрей , привет. я не парюсь и еду на озеро Любимовское, под Мельниково. Чуть дальше, чем ты хочешь, за то и рыба есть и народу мало.
 
kkk2005, так там ведь вроде после чистки водоемов рыбы не осталось? Во всяком случае,в мае-июне такое слышал от тех кто там постоянно ловит.
 
Спасибо всем за помощь. Завтра напишу, что да как.
 
Короче посоветовали мне на сестрорецкий разлив сгонять. На дамбу я не поехал, не люблю много народу. Приехал в 1,30, пока накачал, отплыл метров 150 от берега, глубина 2 м. затемно прикормил. DSC03971.jpgDSC03972.jpg. До 4 клева не было. С 4 до 6 немного поклевало. DSC03973.jpgDSC03974.jpgDSC03975.jpgDSC03976.jpg. Удовольствие получено. Рыба не пострадала. В 7,30 дома уже был.
 
Интересно, как сейчас в разливе обстановка с зимней рыбалкой?
 
А с самой рыбалкой-то что?
Честно,не в курсе. У друга просто батя в Сестрике живёт, ему соседи по гаражу сказали, что их нахлобучили. По 1,5 рубля вроде.
 
Сейчас почитал правила, я так понял в Разливе вообще нельзя ловить рыбу, т.к. мемориальная зона. Не знал.
 
Сверху Снизу