• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая винтовка Compass

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья

prod_nav_compass.png


Принадлежащая корпорации Smith & Wesson оружейная компания Thompson/Center Arms объявила о начале продаж новой винтовки "Compass". Эта доступная модель отвечает всем современным требованиям и готовится стать одной из самых востребованных моделей этого года. Среди ее особенностей - привлечение к созданию дизайнеров из S&W, которые изначально создавали винтовку классом выше и, соответственно, дороже. Однако Compass, в котором сохранились все инновации и наработки S&W, предлагается сегодня за умеренную цену в 399 долларов (стоимость в США). Модель комплектуется магазином на 5 патронов (или 4 калибра Магнум), лёгким прикладом, стволом 5R с нарезкой, ресивером с фабрично просверленными отверстиями для установки оптики и трехпозиционным предохранителем. Специально для привлечения внимания к новинке компания запустила огромный внедорожник RAM 2500, который до конца этого года будет колесить по дорогам Америки и участвовать в организуемых в различных городах розыгрышах винтовки Compass.


Источник: http://www.tcarms.com/firearms/bolt-action-rifles/t-c-compass-rifles/t-c-compass
 
Последнее редактирование:
Может такое быть? Или у меня так браузер перевел. А цена приемлемая
У неё Вес : 7.25 кг.
 
Я уже увидел, там когда на 308 калибр кликнешь он (кг) переводит.
 
Вот умеют амеры ролики снимать:ag:
Мужик с суровым лицом идет по пояс в воде в шерстяной куртке и с винтовкой в руках. В каноэ - явно лось. Сразу видно - винт супервещь.
А куда идет мужик и почему не сел в лодку - на такие мелочи внимание настоящий ковбой не обращает:agg:
 
У меня такого же типа Remington 783 30-06 Sprg. Очень недорого успел взять. Только к нам не привезут пока, не ждите...санкции...мать их
 
Лось наверное сразу в лодке ехал:ag:
 
Сверху Снизу