• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир 04.09.16-2 этап СШСОМ "Сталкер"

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Друзья всем привет!
В предверии осенних загонных охот,которые будут не за горами,а также согласно идеи которую озвучал в своей ветке по проведению ежемесячных таких мероприятий на постоянной основе:http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...едлагаю
и проведению уже ранее-1 этапа такого турнира:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96079

приглашаю Вас:


Принять участие в пулевом турнире-2 этап СШСОМ "Сталкер"-04 сентября 2016 года в СК "Невском" в 11-00.

Две категории стрелков :

1.Нарезное оружие -дистанция-50 м
2.Гладкоствольное оружие-дистанция-50 м

Подробности формата смотрите ниже.

Анонс Турнира:

Дата проведения Пулевого Стрелкового Турнира Питерского Охотника- 04 сентября 2016 года
Место проведения-СК "Невский"-Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская д. 88
Схема проезда -http://www.sporting-bars.ru/kontakty...a-proezda.html
Начало регистрации участников 10-00
Окончание регистрации участников- 10-40
Начало соревнований - 11-00.Программа соревнований - охотничий турнир,
общее количество мишеней в программе - 8 мишеней(мишень "Бегущий лось")-максимальное кол-во баллов которые можно набрать-80!
Скорость мишени-4 прогона-медленная,4 прогона-быстрая.

Взнос за турнир-
800 рублей.

Для удобства-кому удобно оплатить по безналу карта СБ РФ: 4276 5500 4386 6543
Кто оплатил-пишите в личку,и помечайте-оплатил!


Подробно:

Внимание:
Нахождение на площадке "Бегущий кабан" без средств защиты(очки и наушники(беруши)-даже если вы еще не стреляете-
ЗАПРЕЩЕНО!!!!Прошу серьезно отнестись к собственной и товарищей безопасности!!!

Подробный анонс-здесь:

Пулевой Турнир-2 &.jpg



Запись ведется также в этой теме,отдельную запись-вести не буду.
Обсуждение турнира в моей ветке по "Бегущему" здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...ad.php?t=81892

С Уважением
Еремин Евгений
 
Последнее редактирование модератором:
Можно фото мишени?
 
Можно ли заплатить на месте?
 
Можно ли заплатить на месте?
Рома-конечно можно,записывайся:)

--- Добор поста---

Можно фото мишени?
Дима так мишень будет стандартная которую стреляем уже два года-"Бегущий лось",кстати она была на "Двоеборье"-Питерского Охотника-16.07.2016-да и ранее я уже выкладывал ее фото:)

--- Добор поста---

1.Еремин Евгений-нарезное
 
По просьбе трудящихся-мне не лень продублировать:)
СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить
 
1. Еремин Евгений - нарезное
2. Сурма Роман - гладкое
 
Внимание:Наш турнир переносится на неделю позже на 4 сентября!Перенос связан с организацией большого выездного охоттурнира в г.Луга на эти даты(анонс будет:).
Чуть позже дам изменения во всех группах в контакте ,фэйсбуке и сайте школы.Надеюсь это никого не испугает:)
Также запись в этой теме:
1. Еремин Евгений - нарезное
2. Сурма Роман - гладкое
 
Чуть позже дам изменения во всех группах в контакте ,фэйсбуке и сайте школы
Изменения по датам сделал,вэлком на турнир,не стесняемся-записываемся,отмечу также-что все ограничения по калибрам сняты,участвовать можно с любыми калибрами!
 
Пока два человека в турнире-как говорится посмотрим,посмотрим:):):)
 
Как раз именно 4 сентября этап Формулы-1 в Италии. Монца- храм скорости... Но, на случай, если я вдруг решу, что мне не так уж и интересно смотреть как победит либо Росберг либо Хемильтон... (Хотя в случае Хемильтона весьма вероятна замена двигателя и старт с последнего места - прорыв посмотреть интересно, но я верю что прорвется :) и без меня)
У меня очки с диоптриями. Но защитные поверх них я надеть не могу. Есть защитные очки, но на 50 метров я в них мало что разберу. Можно только в обычных очках?
Коллиматорные прицелы, дульные насадки - не ограничены? А то мало ли какую дудку я захочу накрутить :)
 
если я вдруг решу, что мне не так уж и интересно смотреть как победит либо Росберг либо Хемильтон...
Намного интереснее приехать и посмотреть как победит Ерёмин.:ag: А ещё интереснее приехать и победить самому, при этом победив Ерёмина.:9:



А то мало ли какую дудку я захочу накрутить
Любую накручивай, хоть трамбон.:ap:
 
  • Like
Реакции: xxl
P8076162.jpg
Хочется вот это в деле попробовать. Если в тире себя покажет с хорошей стороны.
 
Можно только в обычных очках?
Можно

--- Добор поста---

Коллиматорные прицелы, дульные насадки - не ограничены? А то мало ли какую дудку я захочу накрутить
Любую-как и по калибрам-без ограничений!

--- Добор поста---

А ещё интереснее приехать и победить самому, при этом победив Ерёмина.
Да я не против-победиться!:ag:
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

Хочется вот это в деле попробовать. Если в тире себя покажет с хорошей стороны.
Обычно такие Брайли используют спортсмены для дробовой стрельбы по тарелкам,ты точно уверен что сей девайс даст "прирост" кучности пули-?:9::ag::rotfl:
 
Обычно такие Брайли используют спортсмены для дробовой стрельбы по тарелкам
Логично - они для этого и предназначены ;)

ты точно уверен что сей девайс даст "прирост" кучности пули-?
Если я был бы точно уверен - не было бы необходимости в испытаниях ;)
Вообще меня эта мысль беспокоит давно. Мысль о насадке для пулевой стрельбы. Реалии жизни таковы - насадка цилиндр, самая обычная и насадка парадокс с вариациями. Посередине - НИЧЕГО. Вот просто ничего и все!
Я заводил в разных местах на ганзе эти разговоры, и вот что интересно. Люди, которые что-то в этом смыслят - они тоже разделяют этот концепт. Длинная портированная насадка-цилиндр, но обязательно с большими портами. Площадь портов должна в сумме составлять 2-3 площади калибра, и сами размеры портов - тоже не микроскопическими. Тогда будет работать.
Все, что выпускается - имеет горсточку малюсеньких портиков, и по длине как правило не вылезает из ствола больше, чем на 20-30 мм. Helix же имеет солидные по размеру порты, и их суммарная площадь составляет почти ровно 2.5 площади калибра. Ну и длинный. Так что задатки у него конечно есть. Только вот нежный, тоненький. Может и в расколбас пойти, как пужинка... а может и не пойти.
 
Короче-чую полетит у тебя с этой портированной штуки любой снаряд:ag:
На самом деле как говорится-будем посмотреть!
 
На 75% смогу.

1. Еремин Евгений - нарезное
2. Сурма Роман - гладкое
3. Скляров Юрий - нарезное
 
1. Еремин Евгений - нарезное
2. Сурма Роман - гладкое
3. Скляров Юрий - нарезное
Ребята-кворум!:ag:
В прошлый раз(18 июня) было всего 12 отважных-стреляли в дождь!
 
А пристрелка перед началом возможна?
 
Сверху Снизу