• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замок на лодку

Автор темы

Gematogen

Пользователь
Регистрация
22/07/16
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Всем привет!
Друзья у которых есть лодка, скажите, пожалуйста, как Вы защищаете её от угона и от кражи мотора?
Никогда об этом не задумывался. Как бы потом поздно не было...
 
Vladimirovich, посмотрела ссылку, а навесной замок со скрытой дужкой - не подойдет как альтернатива?
 
Сама лодка как таковая представляет для воров меньший интерес в сравнении с движком,и если двиг слабенький в большинстве случаев упрут без лодки,если серьёзный от 60и выше то вполне естественно с катером,который потом опять же таки в большинстве случаев бросят как обременение.Соответственно если и придумывать нечто то на движок,может жпс маячок какой или другое чудо техники. Имхо
 
Мотор на ночь снимаю и убираю под тент палатки, лодку цепью к дереву и на замок.
 
а рыбалке на НВ на ночь моторы снимаем (9.9 и 9,8), лодки ПВХ на берегу
 
замки и цепи,это от честных людей)я не знаю ни одного навесного замка в категории до 1500руб,который бы продержался более минуты.
 
От кражи мотора ни цепь ни замок не спасёт . Только снимать. У меня дернули месяц назад лодку без мотора и цепь не помогла.
 
У нас коммунизм :), лодка на якоре или мертвяке с примитивным замком, мотор просто так привернут на все лето. Все стоит на месте ттт :).
Справедливости ради надо сказать что лодка самоделковая варная, мотор ветерок. Крым и Яма в гараже под замком :)
 
мотор в багажник на ночь, пвх на колесах к палатке.
 
Переносная сигнализация.
 
Ревун с датчиком движения.
Главное - правильно разместить, чтобы ложно не сработал.
В случае тревоги-бросать томагавк из-под подушки.
 
Охотница, Есть варианты не со скрытой дужкой, а вообще без нее. Вот такого типа:

Полагаю, такой замок продержится хоть какое-то время.
По виду неплохой вариант. Кусается только цена, которая больше 5000((
 
Сверху Снизу