• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК "Северянин" приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях «Охотничий фестиваль» 30 июля 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Положение о соревнованиях «Охотничий фестиваль»

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по стендовой стрельбе


«Охотничий фестиваль», который состоится 30 июля 2016 г. на стенде ПСК Северянин.

Регистрация участников – с 8.30 до 09.45.
Открытие соревнований – 10.00.
Начало стрельбы - 10.15.


Группы участников:

«Спортсмены» (МС,КМС,1-й разряд)
«Опытные охотники» (2-й , 3-й разряды)*
«Начинающие охотники» (без разряда)*
«Дамы»
«Ветераны» (стрелки старше 50 лет)
*-стрелки, не имеющие официально оформленного разряда и звания, но стреляющие на нормативы будут зачисляться в группы соответственно своей стрелковой подготовке.

Программа:

Спец.программа 100 мишеней. Полеты в рамках спортинг-компакта.
Стрельба будет производиться на 6 стрелковых площадках:
2 площадки - по 20 мишеней на каждой ( по два дублета с номера ). Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
2 площадки - по 15 одиночных мишеней на каждой (3 одиночные мишени на каждом стрелковом месте) Программа вылета мишеней на этих площадках будет не известна стрелку. Но каждый участник отстреляет одинаковый набор мишеней на этих площадках. Все будут в равных условиях.
1 площадка - 15 мишеней ( одиночная мишень + дублет ,в котором вторая мишень будет угонной, но траектория полета не фиксированная, а все время разная по углу горизонта и вертикали.)
1 площадка - 15 мишеней (одиночная мишень + сигнальный дублет)

Стоимость участия:

Стартовый взнос для всех участников - 1500 рублей.


Определение победителей:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов – перестрелка дуплетов до промаха.

Награждение победителей и призеров:
В каждой категории призеры награждаются медалями, сертификатами и ценными призами.

Призовая лотерея:
Все участники турнира являются участниками призовой лотереи, которая будет проведена сразу же после церемонии награждения.
Личное присутствие участников соревнований во время проведения лотереи - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для получения выигранных призов!

Призы для лотереи предоставляют партнеры турнира:


Оружейный холдинг «Левша»

Levsha_logo.png



Kasumi (японские ножи)

kasumi.png


Все участники соревнований должны иметь разрешение на оружие, средства защиты зрения и слуха, и выполнять правила техники безопасности при проведении стрельбы.


Источник: http://psk-severyanin.ru/files/ohotnichij_festival_13_08_2016.pdf
Схема проезда: http://www.psk-severyanin.ru
Прогноз погоды: http://rp5.ru/Погода_в_Колпино,_Санкт-Петербург
 
Последнее редактирование:
Приветствую, до скольки ориентировочно планируется мероприятие???
 
Результаты соревнований "Охотничий фестиваль"

резики_1.jpgрезики_2.jpgрезики_3.jpgрезики_4.jpgрезики_5.jpg
 
Впечатляет результат призёров "начинающих охотников"???Колесников В. весной был в опытных,сейчас вдруг стал начинающим.Вопрос???Сергеев Максим,весной продвинутый,сейчас начинающий???Деградация.
 
Последнее редактирование:
Впечатляет результат призёров "начинающих охотников"???Колесников В. весной был в опытных,сейчас вдруг стал начинающим.Вопрос???Сергеев Максим,весной продвинутый,сейчас начинающий???Деградация.
Ваня а я и раньше говорил об одном чтобы такой х...и не было больше нужен архивариус всех охоттурниров,который бы "следил"за правильной записью вновь прибывших и более "опытных" и старых товарищей!А так и будем ныть и плакать что кто-то "хитрожопый "влез за медалькой в категорию ниже.
 
Ваня а я и раньше говорил об одном чтобы такой х...и не было больше нужен архивариус всех охоттурниров,который бы "следил"за правильной записью вновь прибывших и более "опытных" и старых товарищей!А так и будем ныть и плакать что кто-то "хитрожопый "влез за медалькой в категорию ниже.

Это правильно, но если опытный стрелок у начинающего отобрал медальку - надо наказывать.
 
архивариус всех охоттурниров
Архив турниров в пределах одного клуба вести - вполне возможно без напряга. Единый архив по городу - это засада. Объясню почему. Потому что требуется взаимодействие между организациями. Этого взаимодействия, зачастую, трудно добиться даже между подразделениями одной организации, которые сидят на одном этаже. Все равно умудряются пересраться и не разговаривать друг с другом! :)
 
Вот такие стрелки и отбивают желание участвовать в турнирах у таких как я!!!
 
Подумайте. Вам что больше нужно - медалька или опыт? ;)
 
Lexs Lavrov, в свою очередь тоже подумайте. Чем отличаются соревнования от тренировок или товарищеских встреч на стенде?
То что Вы называете 'медалькой' это в первую очередь результат позволяющий оказаться в тройке лучших в своей группе.
Но вот что мне искренне не понятно, так это стремление пойти в категорию 'ниже', что бы занять место на подиуме ...вот тогда это точно медалька а не результат, и неужто от этого можно получать удовлетворение?!
 
Но вот что мне искренне не понятно, так это стремление пойти в категорию 'ниже', что бы занять место на подиуме ...вот тогда это точно медалька а не результат, и неужто от этого можно получать удовлетворение?!
У меня начальник на работе марки коллекционирует. Было дело - купил я себе пинцет хирургический... из Пакистана :) (есть у них там неплохой завод) Принес ему конверт с пакистанскими марками - как ребенок радовался, а 60 лет мужику! :)
Я этой радости не понимаю. Даже не пытаюсь. Но допускаю, что разным людям разное нравится, разное доставляет удовольствие, разные планки "хорошо" и "плохо". Это реальная жизнь - купишь ширли, придешь домой, развернешь, а там - мырли!

То что Вы называете 'медалькой' это в первую очередь результат позволяющий оказаться в тройке лучших в своей группе.
Я так думаю, если регулярно участвовать и следить за публикуемыми результатами - через годик-два становится понятно, кто чего стоит. И свой результат вы для себя всегда будете знать.
 
Lexs Lavrov, Вы участвуете в 'охотничьих' стрелковых турнирах? Или просто экстраполируете филателию Вашего начальника на все жизненные ситуации?
'Я думаю' и ' Я знаю' не одно и тоже...
 
Вы участвуете в 'охотничьих' стрелковых турнирах?
Планирую. То есть - не участвовал. Но тем не менее, иметь какое-то свое мнение мне это никак не запрещает, даже неправильное мнение.

'Я думаю' и ' Я знаю' не одно и тоже...
А я обратного не утверждал. Именно что разное. Ну вот думаю я. Потому что могу. Могу конечно и не думать, но тогда я сплю.
Может люди еще и под разными именами записываются? ;)

на все жизненные ситуации
Одно из двух: либо на ОДНУ жизненную ситуацию, либо у вас все множество жизненных ситуаций как раз и представлено обсуждаемой единственной. Что то я вот, опять же, думаю, что второй вариант - это очень навряд ли. Скорее даже совсем не вряд ли...
 
Lexs Lavrov, дело не в 'медальке', а в возможности соревноваться среди равных.
 
Вопли про "пъедистальщиков" идут от таких же любителей "медалек". Стрелки не с другими соревнуются, а себя побеждают. Победил себя, смог собраться и вот ты в призах. Я например по многим причинам не могу и стреляю "for fun"- для удовольствия. Но свои 60-65% я выдаю. Так что для охоты вполне хватает.
А кто хочет побыть "архивариусом", так любой клуб только спасибо скажет. Только никто не хочет, все хотят чтобы все само делалось, а они будут только Ц.У. давать, как оно должно по их мнению быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу