• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО какие угодья лучше? союз ооро всеволожского или кулики

Автор темы

Андрей 86

Участник
Регистрация
05/08/11
Сообщения
260
Реакции
48
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1998
Оружие
иж-27 ем, полуавтомат
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени! назрел вопрос какие угодья лучше? союз ооро всеволожского или кулики.
Где какие условия вступления , сколько стоит путевка (сезон ,сутки)?
какая плотность охотников в сезон, выдают ли лицензии на кабана?
А вообще интересна утка ,гусь.
 
Не знаю,что там ооро,но в куликах подпрыгнуть можно от вступительных,и стоимости путевок.
 
да сейчас везде такие вступительные что и вступать никуда не хочется. Заняли угодья и рубят с людей деньги
 
союз ооро всеволожского
нормальные угодья по утке . Есть один большой минус - огромная помойка . Гусь летит , но нужно болото искать - одно точно знаю , чиркану если что где. По ценам не знаю - вышел оттуда лет 5 , раньше терпимо было . Охотников много , но в основном на открытии , при желании с уткой будете всегда
 
лицензии на кабана там ВАМ точно не дадут лицензия дается на организацию можете спросить у руководства сколько стоит коммерческая на кабана с егерьским обслуживанием. я в 2015 платил 10 за взрослого
 
Подниму про Кулики. Чот звонил туда - грят, никаких вступительных у них нет, типа продают только разовые разрешения. На птицу типа 600 руб/день, на открытие может дороже, типа звоните к открытию - там дадим телефон егеря и ага....
Есть тут кто из этого общества?
 
Opportunity, егерь в прошлом году говаривал что у них, в Куликах, вступление только по поручительства минимум 2х членов + естественно взнос.
По ценам там прошлую весну действительно было 600р./сутки
а открытие заломили толи 1000 толи 1200 уже не помню...
 
Сверху Снизу