• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

посоветуйте пару рыболовных магазинов в Питере

Автор темы

maslenkin

Пользователь
Регистрация
11/12/15
Сообщения
39
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Для знакомых
Андрей
Оружие
Khan Venator
Собака(ки)
Нет
Уважаемые рыбаки, такой вопрос: я совсем не рыбак:( , но через недельку приезжает родственник и он просил свозить его в пару "крутых" рыболовных магазинов. А я даже не представляю, что есть у нас в Питере. Может набросаете парочку достойных магазинов? Я так понял его интересуют снасти для речной ловли. Лодка с мотором у него есть, эхолоты там...
 
Только сегодня был а рынке. Цены дороже магазинных, нужных вещей так и не нашёл!
Поехал в "Рыбацкое подворье", это отличный рыболовный универмаг в здании магазина Ашан, сразу за мостом в сторону кольцевой на пр. Культуры. Цены дешевле чем на Кондратьевском процентов на 10-ть, ассортимент Ууууууу!!!
Купил все что нужно!!! Очень! Очень советую!!!

Затем магазин Гризли, посмотрите их в интернете. Один из самых дорогих магазинов по рыбалке, но там можно купить то, что нету ни где. По нахлыстовый рыбалке один наверное из лучших магазинов.

Вчера был в магазине, не далеко от метро Дыбенко, спросите и Игоря 78, сошлитесь на меня он вам точно скажет как называется и адрес. Очень крутой магазин, с огромным выбором снастей и самым современным рыболовным оборудованием!
Цены вполне приемлемые, опять же ниже чем на кондражке!
 
Последнее редактирование:
Очень точное определение местоположения
Вот вы уважаемый это к чему? У вас есть что по теме вопроса ответить? В моем посте все понятно написано, если ТС проявит желание то все найдёт. Если у вас есть чем помочь одноклубнику то пожалуйств или просто язык почесать?

Вот сам нашёл этот магазин. Интерфиш.

image.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть магазин на углу Лиговского проспекта и Новорыбинской улицы в ТЦ Квартал. Точнее там два магазина: на первом и втором этажах.

--- Добор поста---

На мелочёвку могут 5 цен накинуть)))
Так на любых рынках - мелочевка стоит очень дорого.
 
Надо понять, ЧТО надо. При всём уважении к г-ну Реброву, его " Гризли" я вообще последние лет 5 не посещаю))) Принцип " ну очень деньги нужны" как-то отталкивает))))
 
Активфиш.Коллонтай дом18.
 
Рыбаки, большое спасибо за информацию по магазинам нашего города, составлю ему маршрут... пусть смотрит - выбирает... ну и на закуску оставлю этот самый Гризли... пусть побудет в рыбном Эрмитаже:) Тут еще вопросик мужики, на сайте этого магаза увидел приспособу для чистки рыбы Рыбочистка Surecatch рыбочистка.jpg Она реально работает??? В смысле, как подарок рыбаку ее можно рассматривать? Тут показал это видео знакомому (сети сам плетет) говорит купи мне пару... Я что то засомневался в возможностях этой рыбочистки...
 
Вот вы уважаемый это к чему? У вас есть что по теме вопроса ответить? В моем посте все понятно написано, если ТС проявит желание то все найдёт.
Вот что я нашел понятного в вашем сообщении.
Вчера был в магазине, не далеко от метро Дыбенко, спросите и Игоря 78, сошлитесь на меня он вам точно скажет как называется и адрес.
Пользователя "Игорь 78" на форуме не зарегестрировано. Есть "игорь78". И если для вас это очевидно, то необязательно очевидно для остальных. Как ТС мог спросить что-то у несуществующего участника?

Ну и Вот небольшое количество магазинов у Дыбенко.

3.png

PS По теме вопроса есть что ответить, но к вам это не относится.
 
Последнее редактирование:
Я что то засомневался в возможностях этой рыбочистки...
Не сомневайся,работает.Судака чистит прекрасно,а главное,чешуя не разлетается по кухне.Чищу просто в раковине,без воды.
Зы.Пусть это реклама,но это лучшее,из того,чем я чистил.Рекомендую.
ЗЫ зы.Плавники не отрезаю,лень.
 
Поехал в "Рыбацкое подворье", это отличный рыболовный универмаг в здании магазина Ашан, сразу за мостом в сторону кольцевой на пр. Культуры. Цены дешевле чем на Кондратьевском процентов на 10-ть, ассортимент Ууууууу!!!

При покупке можно назвать номер карты постоянного покупателя №2595, будет скидка на данный момент около 4%, карта накопительная со временем может достигнуть 10%, так что кто в данном магазине редкий гость и не планирует обзаводиться своей картой - милости просим )))

Из магазинов могу посоветовать магазин Аква, ассортимент там не очень, но кручки, поводки, вертлюги, простенькие снасти и шнуры, дешевле не видел нигде, один на рынке кондратьевском, слева от центрального входа на продуктовый рынок, многие рыночные "бизнесмены" мелочевку там и берут выставляя у себя дорожев несколько раз. второй магазин на удельной Энгельса 70, вход со Скобелевского, но этот совсем маленький...
 
Она реально работает??? В смысле, как подарок рыбаку ее можно рассматривать?
На основании положительных отзывов (порядка 20), приобрёл рыбочистку, раздарил штук 7, все довольны:er:, просят ещё:ag:.
 
. И если для вас это очевидно, то необязательно очевидно для остальных.
Я именно так и понял! Вы главное только не нервничайте!
Как говорил, товарищь Христос "Ищущие, да обрящут!"
Вы же смогли найти Игоря 78-го, это было не сложно ведь, правда! Спину не сломали?
Да и потом, я уже выставил и адрес этого магазина и схему проезда. К чему ваш диалог со мной?
 
Может многие и скажут что нет, но как по мне так самый хороший магазин это Окунь на Фурштатской дом 2, кстате у них еще магазины окрылись, в инете можно посмотреть адрес.
Ну и еще можно в Рыбачек зайти, только там ассортимент не очень.
 
Сверху Снизу