• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка лаек и гончих 23.07.16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Друзья, 23 июля 2016 года будет проводиться выставка лаек и гончих.
Организатор охотхозяйство Фауна.(http://www.faunahunting.ru/)
Место проведения г. Тосно, ул Ленина 120
Начало регистрации участников 9-00.
Стоимость для членов клуба 300 руб, для гостей 500 руб
Эксперты в ринге
Лайки - Теплов М.
Гончии - Задоров Р.

Для желающих посмотреть - начало выставки 10-00.
 
ИльяХант,так ты ж в это время уже в Колпино будешь. Приезжай и спроси:ad:
 
Не, не попадаю, я с 15 по 19 у вас, потом работа.
Да и гончую в моей малышке везти вместе с семьей та еще забота :)
 
Во как раз 16 июля в Луге будет выставка туда попадаешь.А Рома в основном на профильных сайтах и очень много пишет в основном здесь http://esthound.ru/portal.php можешь зайти почитать ежель по ему соскучился.
 
Во как раз 16 июля в Луге будет выставка туда попадаешь.
Думаю вряд ли мои домашние сильно обрадуются такому времяпровождению В городе на Неве :), и так дома все вокруг собак, охоты и т п крутится....по музеям и экскурсиям потянут :). Но вариант рассмотрю.


можешь зайти почитать ежель по ему соскучился.
Спасибо.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Лайки - Теплов М.???
может Вы ошиблись? [/FONT]
 
Сергей123,почему?
 
Как мне сказали вроде как Ципляев Михал Сергеич.Но у нас ведь как кто то ведь и Теппо может захотеть.
 
Сейчас проверил "шпаргалку":ag: - Теплов.
Я писал со слов охотоведа Фауны Анисимова В.А.
Может быть что-то изменилось, я не в курсе.
Главное - выставка будет:ag:
 
Только что говорил с Михал Сергеечем он будет,а ему Анисимов вчера звонил.
 
Значит так
 
Интересно. Будут ли ВСЛ. А то бы, тоже подтянулся.
 
Всем Доброго дня!Я первый раз хочу поехать на выставку,но берут сомнения-а со щенком можно учавствовать?просто хотелось бы что бы эксперты посмотрели щенка,правильно ли мы растём и развиваемся?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    205,2 KB · Просмотры: 71
хотелось бы что бы эксперты посмотрели щенка
Если не случится форс-мажор и судить лаек будет М.С. Цепляев, то для задуманного это прекрасный вариант. Михаил Сергеевич и многоопытный эксперт, и собак держит не один десяток лет, и по профессии ветеринар. Но, возможно, надо будет подождать пока закончится ринг. В любом случае с утра следует подойти и объяснить свою просьбу. И щенячку желательно захватить.
 
Все понял.Спасибо!
 
Выставка состоялась. Всё прошло, как и планировалось. В ринге гончих прошли экспертизу 15 собак. 12 РГ, 1РПГ и 2 ЭГ. Ещё одна РГ в последний момент отказался от экспертизы, и три РПГ были осмотрены без оценок, так–как не достигли возраста 10 мес. Итого было всего 19 гончих, оценки получили 15.
Лаек было 11 Карелок-6 ЗСЛ-4РЕЛ-1.И одна легавая
Главным экспертом выставки и экспертом ринга лаек, был эксперт 1 категории, почётный член РОРС и ЛООиР, Цепляев М.С.
Ринг гончих судили Задоров Р. Л. и А.П.Степанников.
Было довольно много зрителей без собак, в том числе Кустов Н., Акимов А., Фёдоров В.К., Ананьев Ф.В. , Костырко И.Н. работал фотокором, другие.Трондин А.Н. выставлял лайку.
Ринги оставили в целом приятное впечатление. Ни одна гончая не получила оценку ниже очень хорошо. Особо необходимо отметить тот факт, что первые места в младшей группе у РГ и среди выжловок и выжлецов, заняли однопомётники от вязки Пылая Попова В.Б. и Карайки Сергеева Н.Н. Очень высокопородные и перспективные гончие. Сама Карайка прошла первой в старшей возрастной на отлично. Так же ринг украсил прекрасный, высокопородный выжлец Громило Орлова А.А., прошедший первым в старшей группе на отлично. К сожалению ни Громило, ни Карайка не имеют полевых дипломов.
Отличную выжловку РПГ выставил в младшей группе Ю.А.Табуркин. Получила высшую оценку очень хорошо.
Особо хотелось отметить ЭГ. Всего две выжловки, в младшей и средней группах, но среди них была выставленна единственная гончая имеющая полевой диплом, и обе получили высшие оценки.
Организация была на отличном уровне. Уютно, дружно, без эксессов. На все оценки были выписаны красивые дипломы, кому полагалось вручены прекрасные большие медали и жетоны.За первые места в ринге награждены призами. За это отдельное спасибо организаторам в лице В.А.Анисимова..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу