• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бонд. Джеймс Бонд.

Автор темы

Pirey

Участник
Регистрация
09/02/04
Сообщения
1 850
Реакции
420
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1968
Оружие
Разное, на все случаи жизни )
Собака(ки)
Был эстонец. Теперь спрингер ПР
Каждый раз, когда по тв идет "Агент 007" я вспоминаю про свою коллекцию.
И думаю, что на пенсии уж точно просмотрю все диски. А то половина еще в целлофане.
Или, может быть ... продать, а?? :ah:
Ведь еще лет через десяток этим дискам цены не будет....
Есть, интересно, ценители высокого китча )) ?

20160711_212454.jpg
 
Саша, да сейчас качай что хочешь! И коллекция не нужна!!!
 
Это-то понятно... Но такой коллекции дисков ни у кого нет )))

--- Добор поста---

Кстати! У меня все кино СССР, весь Голливуд на дисках. И качать ничего не надо .

Собирают же люди самовары :bf:
 
Саша у меня то же очень большая коллекция дисков на даче, наверное штук 600-700, на каждый сезон по 10-тут - 15-то штук выбрасываю, начинают тормозить.
 
А у меня валяются не только видео, но и аудио касеты. Брата банки из-под пива и сигарет, пол чердака этот хлам на даче занимает))))) А растатся жалко))))
 
Александр скоро вся коллекция будет иметь цену только как упаковки от дисков. Отваливается у них слой потихоньку, нет ничего вечного. Правильно Алексей сказал выбрасывать их потихоньку надо, самое ценное на другие носители переводить.
 
Классные фильмы, обожаю их! Невероятные приключения, секретное, оружие, красивые девушки и быстрые автомобили - романтика!
 
Вот и покупатель!!
:yelclap:
 
Классная коллекция :)
 
Я представляю сколько они места занимают ))) наверно полный шкаф ? ;)
 
Pirey, вот интересно, у меня тоже куча dvd, многие в целлофане, но я покупал и не смотрел, а сейчас и подавно не смотрю.
Вопрос: Зачем тогда покупал? Я на него ответить не могу...
 
в своё время записал целую кучу дисков - теперь пылятся, ждут выброса в мусор)) все давно в онлайне есть
 
Еще лет 20 и диски будут покупаться изысканными ценителями, как сейчас виниловые пластинки - хоть и есть все давно в онлайне. А покупали мы их для того, чтобы "...когда будет уйма свободного времени... "
 
Еще лет 20 и диски будут покупаться изысканными ценителями
это врядли! что-то ценители на бабинные кассеты и видеокасеты так и не появляются... Дело в качестве звука на пластинках, вот их и покупают, а качество на дисках хорошее было на блюрее, но уже всё шагнуло вперед и появилось 4к. так что можно диски смело выкинуть, на них не разбогатеешь)), особенно через 10-20 лет
 
Ну через сто ! ))
 
Диски не доживут
 
Чего вдруг? Фабричная штамповка DVD живет нормально. Это вот записываемые и перезаписываемые мрут. Даже когда храниш правильно
 
Сверху Снизу