• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Лодку ПВХ в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Гусь Лапчатый

Завсегдатай
Регистрация
01/10/09
Сообщения
999
Реакции
417
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1995
Оружие
Лось 7-1 308win, Kofs 20х76, Север 94 22WMR/20х76
Собака(ки)
Старый ворчун курцхаар Курт и найдёныш ВСЛ Алтай
Продаю лодку - HDX Oxygen 370AL (камуфляж). Покупалась в 2012 г. В хорошем состоянии. Удобные рундуки-сумки под сиденьями. В межсезонье стоит накаченная, баллоны держат, клапана не травят. Хранение в теплом помещении. Имеется один порез, заклеен очень качественно. Насос "лягушка", сумки для перевозки. Цена - 30.000 руб. 33.000 руб. 35.000 руб. 37.000 руб.39.000 руб. 42.000 руб. 45.000 руб. 47.000 руб.
тел. 89219157421
P.S. Лодка без мотора
. 20160704_173018.jpg20160704_173057.jpg20160704_175633.jpg20160704_175652.jpg20160704_175734.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую вас, интересует лодка отдельно,если будете комплект разбивать интересует цена лодки,готов рассмотреть?
 
Честно говоря половинить комплект не хотелось бы, но чисто теоретически ценник вижу в 50.000 руб.

--- Добор поста---

Цена на комплект снижена - 100.000 руб.
 
Новая цена - 95.000 руб.
 
Осталась лодка, цена - 47.000 руб.
 
Изменение цены 45.000 руб.
 
В продаже. Цена - 45.000 руб.
 
В продаже. Новая цена - 42.000 руб.
 
Актуально. Лодка в продаже.
 
goodwin, ссылку дайте пожалуйста с ценами на новую HDX 370AL цвет камуфляж. Жду с нетерпением.
Scorpion, да для меня это качественно и практично, балон держит. Не эстетично?! Не принципиально.
Я не понимаю, это вот просто от скуки или от недостатка возможностей?
 
Я не понимаю, это вот просто от скуки или от недостатка возможностей?
:agg: Ну раз так))
Я каждый день вижу как производят и ремонтируют лодки ПВХ, работаю с лодками.
Я так понимаю у Вас заплатка от

недостатка возможностей?
 
Scorpion, возможности у всех разные, у одних больше у других меньше. У вас их больше?! Ну и хорошо, радуйтесь жизни!
Я каждый день вижу как производят и ремонтируют лодки ПВХ, работаю с лодками.
Вот это наверное и есть главное слово, характеризуется как неумелый и неуместный рекламный ход.
Я создал вам конкуренцию что ли? Не переживайте, такая лодка у меня одна, людям фуфло не впариваю, говорю всегда всё как есть, ну не продаван я по жизни. И ваше мнение о качестве заплатки для меня, вот честное слово, монопиносуально.

--- Добор поста---

сорри. именно такая HDX 370AL новая - 62434 руб. "водомоторика"
тоже сорри, но именно там где Вы сказали, такая новая лодка стоит - 87768 руб. и только под заказ. Хотите позвонить в магазин? Упс....
 
Вот это наверное и есть главное слово, характеризуется как неумелый и неуместный рекламный ход.
Простите, что влезаю, но качественно поставленная заплатка на лодке мне тоже видится несколько иначе. Как минимум выполненная в условиях какого-нибудь сервиса, на профессиональном инструменте, без черных подтеков по бокам.
Что касается Мишки, это Вы зря. Он тут далеко не первый год и заниматься подобным маркетингом не будет.
 
Боцман, Владимир, ещё раз повторюсь, что у каждого есть свои понятия качества. Комментарии "специалистов" уместны тогда когда они уместны и в тему. Докапаться можно к чему угодно. Я продаю инвентарь б/у, за желаемую мной указанную цену, все нюансы показаны. Если кому-то что-то не нравиться, прошу в "личку", всегда готов к нормальному общению.​
 
Новая цена - 39.000 руб.
 
Цена - 37.000 руб.
 
Фотку удали с ДЫРОЙ и продашь :agg:
 
Новая цена - 35.000 руб.
 
Новая цена - 33.000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу