• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тихая охота,или первая грибная разведка в Лен.области

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Всем Привет!
Собственно в названии все и сказано,небольшой видеосюжет от вчерашнего дня из деревни,4 июля 2016 года!
Всем приятного просмотра!

 
Сегодня(23 июля) снова быстро сбегали с утра в лес,в 6-40 народа было-не протолкнуться-как на Невском!!!Но ничего-немного набрали!
Приятного просмотра!
 
Завтра проверю снова как грибы,выросли ли-??
 
Да у вас там просто какой-то грибной беспредел!!:ab:
Мне по белому завидно. У нас вот так скромненько, за утро.
DSC_2703.jpg
 
Пропустил грибную волну в этом сезоне. Кто знает, сейчас-то пусто?
 
Всегда для меня было индикатором наличия грибов в лесу это продавцы на обочине по дороге на дачу.
В 20х числах июля честно говоря прифигел от количества белых на трассе. Посреди недели ломанулись в лес - белых набрали от души. Но и народу в лесу, это ужас какой то и все с грибами. И это посреди недели.
В эти выходные на трассе одни подосиновики, в лес не ходил.
Товарищ по лисичкам оттянулся и немного красных.

Ждём слоя.
 
В выходные поеду - посмотрю что к чему :) отчитаюсь!
 
14-го на Мурманской трассе продавали полный ассортимент. Белые, лисички, подосиновики. Сам не ходил в лес, но сосед, из местных, сообщил, что лисичек хватает, а с остальными не очень.
 
побегал в воскресенье в середине дня.... В итоге мешок лентовский набрал... Преобладают лисички, а подосиновики, подберезовики и белые единично... Но по десятку тоже нашел... Гриб есть, главное было бы желание его искать...)))
 
eugene171717, да простит меня ТС, но тоже хвастану ) - два часа по лесу у Чудудского озера и вот результат :DSC_0003.jpg
Белые, красные и немного лис )
Грибов просто ЗААААВАААЛ !
 
Не был ли кто на разведке на лужском полигоне? В раздумьях - ехать, не ехать...
 
Идут красные в Лен.области-три дня назад ездили за часик-1,5 корзину красных-легко!

--- Добор поста---

Да у вас там просто какой-то грибной беспредел!!
Мне по белому завидно. У нас вот так скромненько, за утро.
Марина-на самом деле как ребята и писали ниже-я сам немного "прифигел" от июльских грибов,для меня всегда грибная пора -август!
 
Сверху Снизу