• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

vodmotorika.ru кидалово!!!

Автор темы

михаил206

Завсегдатай
Регистрация
06/06/09
Сообщения
1 018
Реакции
126
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
михаил
Охочусь с
2007
Оружие
кое что имеем...
Собака(ки)
я сам кого угодно загоню!
Здравствуйте! История моя такая. 24.06. сделал заказ на сайтеhttp://vodmotorika.ru/. Подкупила цена. Мне перезвонил менеджер и пообещал отправить мне мотор на следующий день, если я оплачу половину мотора сегодня. Прислал мне реквизиты карты Сбербанка. В районе 12.00 я перевел 41 тр. Вечером он подтвердил , что оплата пришла. Теперь он мне мозги делает. Сначала перенес дату, потом сказал, что отправили, потом сказал, что нет, короче время тянет и ждет когда я от него отстану. Сегодня сказал, что отправили, но я навел справки в ТК, а там мне ответили, что никаких отправлений на меня нету. Отзывы в интернете о сайте, что это кидалово. Пробил сайт. Создан 54 дня назад. Не попадитесь как я! Скупой платит дважды!

Кому в таких случаях можно пожаловаться на сайт с мошенниками?
 
Я бы на вашем месте прямо сейчас в сбер пошёл отменять платеж по карте .
 
Идти уже поздно, а в поддержку Сбера по телефону нужно оперативно обратиться.
 
Конечно поздно. Платеж провел в пятницу...
Обратите внимание на адрес сайта. Это клон одного известного магазина. Изменена одна буква.
 
бесполезно- оснований для возврата денег нет.
 
михаил206,
Срочно в сбер,
пишешь заявление на chargeback.
Не слушай про то, что всё потеряно,просто иди и пиши заявление, деньги вернут,
все необходимые документы с собой, переписку с магазином так же надо приложить. Деньги ещё не у мошейников в руках. Я бы ещё и в полицию заяву накатал!
Удачи!!!
 
Я бы ещё и в полицию заяву накатал!
Вот это обязательно надо-бы сделать, не должны эти "черти" безнаказанными оставаться! Сайт-то работает...

--- Добор поста---

Не попадитесь как я!
Всё в Ваших руках.
 
Последнее редактирование:
В МВД заявление подал, в Сбере сказали, что шанс есть, но не большой, так как перевод был добровольным...
 
михаил206,
Насколько я понял в Сбере заявление приняли?

--- Добор поста---

P.S. Карточка какая?
 
У меня была ситуация,когда сбер отправил деньги "немножко не туда" выяснилось это через неделю.Возврат денег занял почти месяц,но всё вернули и отправили уже куда надо было.
 
Поглядим)
 
У меня была ситуация,когда сбер отправил деньги "немножко не туда"
Когда не туда там попроще всё , тут ситуация несколько другая.
К тому же если не туда отправил сбер а не Вы.
 
К тому же если не туда отправил сбер а не Вы.

В моём случае конечно вина сбера была неоспоримая,но будем надеятся,что у Михаила тоже всё разрешится благополучно.Технология возврата ведь одна и та же.Мои денюшки они ведь тоже с чужого счёта выуживали. Единственно,что если бы выудить не смогли,то свои бы заплатили.
 
Спасибо за советы) Обязательно отпишусь когда ситуация решится так или иначе!
 
Сверху Снизу