• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с отображением после удаления поста его автором

Автор темы

Erema

Завсегдатай
Регистрация
02/04/11
Сообщения
5 047
Реакции
1 027
Адрес
Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-87, Huglu 103 D
Собака(ки)
Гордон
Михаил, добрый вечер.

Тема - "Футбол ЧЕ Европы". Настройки - отображать по двадцать постов на странице.

Так получилось, что на восьмой странице я написал 21-ый пост, который, поразмыслив, удалил. Потом появилась девятая страница, я там даже что-то писал. Появилась и десятая, но теперь, когда я жмакаю на девятую - открывается восьмая. Десятая отображается нормально, на девятую - не перейти.

Короче, какой-то баг с подсчётом сообщений, если удалённое оказалось последним за установленным количеством сообщений на одной странице. Касается только автора, удалившего свой пост.
 
Илья, отвечу честно: "Х. З." Первый раз о таком слышу. Попробуй обновить страницу или подожди до завтра, когда счетчики постов обновятся. В любом случае спасибо за сигнал. Проверю
 
Попробуй обновить страницу или подожди до завтра, когда счетчики постов обновятся. В любом случае спасибо за сигнал. Проверю

Да не, не надейся, баг есть. Трабл обнаружил вчера, а не сегодня. Я даже модеру написал. Сначала думал, что спьяну не туда тыкаю, но повторное тыканье подтвердило, что происходит переадресация на предыдущую страницу.

Видимо, счётчик считает удалённое сообщение за существующее, и, соответственно, открывает мне страницу с ним. Х.з., это мои предположения.
 
От, только сейчас проверил, опять при попытке перехода на девятую страницу - выкидывает на восьмую.

--- Добор поста---

Может повезет? Очень надеюсь

В настройках сайта, как у меня и стояло, по умолчению, 20 постов. Я изменил на 100. Сейчас всё вижу, спасибо. Кстати, и sagen то же самое советовал, но я не послушался, посыпаю пеплом всё, что можно.

Но баг-то - есть.
 
Сверху Снизу