• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опоздание со сроком сдачи путевки в ООУ (в Смольный), посоветуйте

Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
323
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Приветствую!
Обычно всегда стараюсь делать правильно, но вот со сдачей путевки на весеннюю немного запоздал - закрутился, как обычно, итд. Путевка была заполнена на охоте, но не сдана ещё.
Почитал темы, пишут что кому то пофиг, кто то штраф выписывает, кто то - чуть ли не протокол. Хотелось бы узнать, как с этим обстоит дело в Смольном, который на ООУ (УОП) выписывает.
И посоветуйте, как лучше сделать - а то некоторые советы встречал, "мол учета всё равно никакого нет, штампов не ставят, тебе квиточков не выдают - говорите, что отнесли/сдали/послали обычной почтой, значит потерялась". Или проще с повинной прийти? Охотник начинающий, поэтому и задержал сроки немного, первая путевка всё таки была. Интересно, как происходит учет сдачи путевок именно в Смольном, кто брал этой весной на ООУ - отпишитесь, плз, и посоветуйте.
 
Отправте по почте, да и все!
 
Я бы тоже по почте отправил, что всегда и делаю, думаю ничего не будет. Или второй вариант, не отправлять, а сказать, что отправил!)
Первый случай правильный, но у них будет документальное подтверждение для выписывания штрафа, не думаю, что выпишут, но все же.
А еще лучше лично съездить, покаяться, там девочки очень хорошие, думаю простят за шоколадку!
Вам решать!
 
Думаю, взять большую шоколадку и лично принести девочкам. Сам не грешил так, но, думаю, без проблем примут. На сколько мне известно, в Смольном не так строго со сдачей. Сам всегда почтой заказным письмом отправляю, а при выписывании новой интересуюсь, все ли в порядке и нет ли долгов по путевкам, говорят, "наверное нет" :))) , но так спокойнее.
 
Мужики, они в субботу работают?
Какой адрес у них, что бы письмом отправить?
Не успеваю на неделе в Смольный(
 
Scorpion, вот, на сайте вся информация есть!
http://fauna.lenobl.ru/
Номер телефона для обращения граждан в устной форме в реальном режиме времени (812) 719-62-35.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3 , индекс 191311, приёмная комитета: каб. 2-125, телефон/факс 8(812)719-62 35, e-mail: zhivotniymir@lenreg.ru
Время работы:
пн. – чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00
пт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
сб. – вс. – выходные дни.
 
Отправте по почте, да и все!
Присоединюсь - в прошлом году бобровую лицензию по почте в первых числах марта отправил вместе с утиной путевкой :ah:.
К них бюджет за счет и путевок тоже формируется так что в большинстве случаев на это не смотрят - раньше не смотрели как сейчас не знаю.
 
Интересно, а скан их не устроит?))
 
позвонил-ответили-отправляйте ЗАКАЗНЫМ письмом
191311 ул.Смольного д.3
Комитет по охране,контролю и тд
 
Последнее редактирование:
Уже заполнил конверт))
Теперь надо на почту успеть)
 
Scorpion, желательно отправить письмо заказное с уведомлением о вручении.)))
 
Последнее редактирование:
Я всегда отправляю с описью вложения, где указываю разрешение на ... и номер. При возникновении спорных ситуаций у меня есть опись, что разрешение было отправлено, остальные вопросы к почте России.
 
Niccollay, совершенно верно глаголите!)))
 
отправляйте ЗАКАЗНЫМ письмом
всегда отправляю с описью вложения

Да вы все маньяки, господа. )) Кстати, опись = ценное письмо, просто заказных с описью не бывает. А это значит, что им придётся лично переться на почту, чтобы его получить. Ценные письма по адресу получателя не вручают.

Лет десять отправляю обычным письмом, зачастую - с нарушением сроков, нормально всё. Кстати, вот буквально сегодня отправил.
 
+++ Кстати, опись = ценное письмо, просто заказных с описью не бывает+++
Вот, но в похожей теме, пост N202, утверждается, что возможны варианты.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=62733&page=11
 
Спасибо что напомнили))) Сегодя в военохоту сдал))))
 
+++ Кстати, опись = ценное письмо, просто заказных с описью не бывает+++
Вот, но в похожей теме, пост N202, утверждается, что возможны варианты.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=62733&page=11

Сергей, это - к Славе, я даже не буду рыться в почтовых правилах. Если он сможет подтвердить со ссылкой на бумагу свои слова, молодец. Но я лично в этом сильно сомневаюсь, он в данном случае ошибается.
 
Это я так, вдруг у кого есть, что сказать, по этому поводу.)
 
Фух, приятель отвезет, ему передал!
А вот путевку взять на зиму, только лично или с нотариальной доверенностью((
 
Сверху Снизу