• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Архив прошивок для Garmin

Автор темы

tikhpetr

Пользователь
Регистрация
20/07/14
Сообщения
350
Реакции
19
Адрес
Жуковский
Для знакомых
Петр
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Всем здравствуйте! Была в "Важных" аналогичная тема, но она закрыта, и + ко всему по ссылке, приведенной там, ИМХО, немного неловко искать прошивки. Мне на "зеленом" форуме(GPS-Forum) дали ссылку на весьма солидный архив прошивок. Последовательность такая: тема Прошивки для Garmin(пока стоит вначале). Там всего 3 сообщения, увидите. По ссылке попадаете на страницу с архивом для 62, 64, 78. Переход на один уровень вверх - архив для многих других Garmin-ов. Разберетесь, ну, или в личку. Я пока не могу давать ссылки на сторонние ресурсы. Удачи!
Во! Даже это сообщение не дают отправить. Ща буду редактировать.
 
Во! Даже это сообщение не дают отправить.
Петр да все кому надо прекрасно знают адрес Володиного облака не только с прошивками, но и со всеми мыслимыми и немыслимыми навигационными программами.
Не стоит делать подобный архив легко находимым. Достаточно вспомнить, что на любом серьезном форуме всегда пишут о том, что всё что Вы собираетесь сделать со своим прибором. Вы делаете на свой страх и риск.
Ладно если намудрят с прошивкой Гарминов последнего поколения, там за редчайшим исключением всё правится легко, а как начнут шить что-то "времен Легенды"? Там при ошибке проблемы могут возникнуть серьезные.
 
Приветствую, Александр Геннадьевич! Наверное, да, Вы правы. Меня попросили закачать карты в новый 62STC, я мыкался-мыкался, да и спросил у ребят на том форуме. Так обрадовался, что нашлось в итоге, что нужно... Ну, вобщем, надеюсь, грех не велик.
 
может не в тему, но не нашёл более подходящего места, чтоб спросить: технически возможно в автомобильный навигатор закачать топографические карты?
 
технически возможно в автомобильный навигатор закачать топографические карты?
Валера вопрос в том, чтоб просто закачать?
Думаю, что при определенных "шаманствах" можно, но что толку? Работать они все равно не будут, только память будут жрать.
Хочешь в дороге видеть вектор и растр обзаведись вместо автомобильного навигатора дешевым планшетом. Типа Билайн Таб2.
Цена смешная зато вектор с СитиГид, Навителом или ещё с чем то, а растр с Ози или любой другой программой работающей с растром.
Рекомендовали Locus , но я его так, и не опробовал.
 
Хочешь в дороге видеть вектор и растр обзаведись вместо автомобильного навигатора дешевым планшетом.
есть планшет. просто хочется всё в одном приборе) и потом, езжу я не только по дорогам, которые есть в атласах, но и по просёлкам. что интересно, навик при съезде с асфальта сначала кроет меня матом, а потом начинает "видеть" эти дорожки. но вот ландшафт на нём прорисовывается до обидного условно, что иногда чревато, особенно ночью.

можно, но что толку? Работать они все равно не будут,
ясно.

там, где меня черти носят, иной раз никто "не берёт" - ни билайн, ни мегафон, ни мтс, ни японамама. в этом году у меня в таком месте пасека стоит. красота! уехал - и душой отдыхаешь)))
 
там, где меня черти носят, иной раз никто "не берёт" - ни билайн, ни мегафон, ни мтс, ни японамама.
Валера я же пишу про планшеты с нормальным GPS модулем, про те кому не требуется мобильная связь для навигации.
Покупаешь на Али водонепроницаемый чехол, нужного размера и ликвидируешь единственный недостаток планшета.
 
Сказал "А", скажу и "Б"... Хотя, прежде извинюсь за "тему не в теме". Автонавигаторы, если конечно он не "Гармин", бывают на разных ОС. Большинство китаезов на Вин Мобайл и ВинСЕ. Для того, чтоб закачать топографические карты, надо установить ОЗИ для этой системы. Он есть на 4ПДА, карты такие же как и на Андроидный. Проблема с питанием решается с помощью внешнего аккумулятора, придется, правда. висеть все время на шнурке;). Влагозащищенность можно решить с помощью токопроводящего пакета, сделать можно из пленки, что на новых мониторах наклеены. Просто "сварить" пакет по размеру. Ну, вдруг все таки актуален вопрос еще..
Хотя (согласен на все 100), нормальный планшет, это то, что надо. Эх и плюсануть не получается... kkk2005, примите устное ;)
 
Последнее редактирование:
Проблема с питанием решается с помощью внешнего аккумулятора, придется, правда. висеть все время на шнурке
я так понимаю, речь о том, чтоб автонавигатор превратить в пешеходный? у меня эта задача не стоит
 
Петр да все кому надо прекрасно знают адрес Володиного облака не только с прошивками, но и со всеми мыслимыми и немыслимыми навигационными программами.

а можно мне узнать? :) вдруг что нибудь интересное на 176С найду, и еще пару гарминовских древностей :) шить умею, и не только его, запороть не боюсь :)
 
День добрый! а не подскажите где найти на Garmin 64 st прошивку не кривую, не могу его пропатчить!
 
Вы хоть ответы на свои вопросы читаете, или во всех темах надо написать.
 
Простите может я что то не допонял! но некаких ответов я не вижу! Может просто подскажите где мне взять мою прошивку на garmin64st / для отката. У меня сейчас последняя прошивка 4.70 Поэтому не могу пропатчить!!! Нужно откатиться ,а старую не могу найти! уж простите если что не понимаю! я тут недавно.
 
Сверху Снизу