• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньёна для поездок на рыбалку

Автор темы

Sergo178

Пользователь
Регистрация
04/01/16
Сообщения
41
Реакции
4
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
ИЖ-27ЕК
Собака(ки)
Уже нет
Фидер,дорожить,транспорт УАЗ,мотор 5л.с. И тд... и тп...
89052751090 сергей.
 
Sergo178, сами территориально где проживаете?
 
Eddmak,м.Чкаловская
 
Когда и куда планируете?
 
Живу под гатчиной , люблю озеро Вишневское , лодка пелла круглый год на берегу ,стоянка для авто у хорошо знакомого егеря , ловлю и начую на острове (на карте видно) последние десять лет езжую один но чего-то скучно стало ,через 3 недели вернусь с Сочи ,приглашаю , мотор там не нужен ,рыба там любит жерлицы.
Contitech,
 
Contitech, Планирую как только наладится погода сейчас пока по прогнозу следующая неделя дожди , а куда по ситуации Или на финский залив дорожить или за лещём на лугу



 
Хочу завтра в Загубье на карася поехать. Никто не хочет компанию составить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Хочу завтра в Загубье на карася поехать. Никто не хочет компанию составить?
Завтра не могу, а если через неделю две то с удовольствием. если еще соберетесь то давайте созвонимся....
 
Tayga, могу на следующих выходных, 2-3. А потом уеду в отпуск.
мой номер 8-911-О9Ч-56-Ч9
 
Здравствуйте. Если есть желание на север Карелии оз Тикшозеро то звони т. 89217018501, есть изба, рыба окунь, щука, кумжа.
 
Далековато, скажите, сколько до вас километров от Питера нормальной дороги + сколько плохой? паркетники, пузотёрки как себя чувствуют?
 
Пять лет катаюсь в район Чупы, с надеждой заскочить на пару дней на Тикшозеро-тщетно, не хватает времени. Знаю, что до отворотки на озеро от моих пенат 1000км. отличной трассы и с 50км. по грунту. Вроде как, проезжабельно и на пузотерках, при условии отсутствия осадков. Может ошибаюсь. Но точно, нет необходимости гнать на внедорожнике со шноркелем.
ЗЫ
Александр, если не затруднит, какова цена за избу и с подъездом ли она?
 
За избу в сутки 2 т не зависимо от количества человек, до 5 будет удобно, до самой избы на машине не получится, надо на лодке ехать минут 30-40 зависит от погоды. Обычно я ребят до места доставляю из поселка.

--- Добор поста---

1000 км по трассе, 50 по лесной, парни приезжают если на пузотерках то я на буханке их отвожу а потом в договорное время забираю. на низких машинах ехать не стоит дорога плохая, камни.
 
Напишу здесь дабы не плодить темы. ТС прошу извинения.
Ищу компаньона для совместных рыбалок. Как и я полностью автономного (своё авто, лодка, мотор и т.д.) на пенсии, выезжаем на буднях. Базируюсь в Московском районе. Да, мотор у меня 3 л/с. у кого от 5 и выше ходить медленно не смогут. Поэтому в компаньоны не зову. Причина поста простая, с возрастом хочица общения, да и подстраховаться другом рядом у же нелишние. В рыбалке не гуру но и не новичок. Предпочтения спиннинг. Кому интересно пишите в личку или т. 892131Ч891Ч Сергей.
 
К сведению тех, кому может быть интересно. В конце августа (22-29.08.2020) буду в районе пос. Умба, Мурманская область. В планах рыбалка на Амозере, р. Вяла, на Белом море. Проживание как в палаточном лагере (Амозеро), так и на даче у знакомых на Белом море. В общем, по моей поездке, рыбалка - не основная цель, но ей будет уделено существенное время.
 
работаю сутки-трое .лодка мотор авто . Петергоф . Буду рад компании . Отпуск с 12 сентября на две недели .Можно на север .
 
Доброго дня Олег. Позвоните мне пожалуйста.
 
Амозере, р. Вяла
Ностальгия))), когда жил там , всегда гоняли на Вялку))) , плотва с берега только забрасывай , по реке на течке перед мостом хариус в августе отлично ловится с утреца. Спецом гоняли за плотвой чтоб на вялить)). Щука не интересовала , хотя просто на удочку и червя попадалась), хариуса напарник любил, я чисто плотва ежегодно пару раз за год там бывал , к пивку так сказать). Окунь тоже доставал)), но его забирал на копчуху)).
 
Согласен, знатные места! В прошлом году Вялу и ее хариуса оценил )))
В этот раз собираюсь более обстоятельно )
 
Ищу компаньона для совместных рыбалок. Как и я полностью автономного (своё авто, лодка, мотор и т.д.) на пенсии, выезжаем на буднях. Базируюсь в Московском районе. Да, мотор у меня 3 л/с. у кого от 5 и выше ходить медленно не смогут. Поэтому в компаньоны не зову. Причина поста простая, с возрастом хочица общения, да и подстраховаться другом рядом у же нелишние. В рыбалке не гуру но и не новичок. Предпочтения спиннинг. Кому интересно пишите в личку или т. 892131Ч891Ч Сергей.
Повторю призыв.
 
Сверху Снизу