• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Небольшой видео отчет

Автор темы

Alekss

Участник
Регистрация
08/09/13
Сообщения
207
Реакции
74
Адрес
СПБ Московская славянка
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2010
Оружие
арбалет , пневмат
Собака(ки)
Такса (чисто домашняя)
Выложу свой небольшой видео отчет. Охотил (снимал) еще до похолоданий, рыба конечно не трофейная и на видео не все попало по различным причинам. Хотел сделать качественное видео.... как у Кусто:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Лёша а у тебя какая задержка ?
 
Alekss, щуку которую первую стрелял, взял?
 
Отлично получилось. Красота.
 
Обалденно!!!
 
Красота!!!
 
Сильно впечатлило!
Я, честно говоря, в первый раз такое видео увидел про подводную охоту.
Здорово!
 
С каждым разом все прибавляешь,:cy: теперь свет и экспозицию правильную подбери, не смотря даже на то , что солнца может и не быть. Но по большому, итог-даже на таком водоеме можно сделать хорошее кино, что ты впрочем и постарался сделать.:ey:
 
Спасибо! Получил огромное удовольствие от просмотра. А выстрел на 1 мин. 50 сек. взяли рыбку? У нас то с Полем, а у подвохов , вероятно, с Чешуей!
 
Здорово!
 
Alekss, Алексей, отлично снял! Молодца. И музыка подобрана в тему. Снимай еще. С удовольствием будем смотреть :ab:
 
Лёша а у тебя какая задержка ?
задержка средняя, при спокойном отдыхе на поверхности и медленном "ползанием" по дну после "разныра" 0.50 - 1.20..;

щуку которую первую стрелял, взял?
взял;

теперь свет и экспозицию правильную подбери
- то рыба стеснительная, то солнце не стой стороны светит, а тут еще и подышать надо на поверхности.... подсветку использую да же днем.
 
здорово!!!
 
:ey: круть, я видяшку спёр сразу:ah:
 
Красота же!
 
Спасибо Леша за красивое видео!!!:yelclap: Я, как рыбак-надводник ;) всегда получаю эстетическое наслаждение от просмотра подобных съемок. Рыба, есть!!! Линь, которого ты подстрелил - просто красавец, такого поймать - редкая удача, поэтому поздравляю с Удачной Охотой!!!
 
А я ждал 4,4 , а потом уже 5,5 ????????????
 
Сверху Снизу