• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не срочно,нужна помощь Garmin 60 ser.

Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
625
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар
Коллеги. У меня такой вопрос,помогите пожалуйста,улучшить мой навигатор, стоит на нем все что было при покупке ( глубины, Ладоги, Украина, Белоруссия и еще много чего мне не нужно + мои треки и точки) + жутко тормозит. .
Может кто нибудь, если не трудно поставьте 1у хорошую карту , и чтоб сохранились мои треки точки. Сейчас стоит карта памяти на 2 Гб. вся заполненная, если карта нужна больше я куплю.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! "1у хорошую карту", что, конкретно Вас интересует? М.б., и РФ ТОПО Вас устроит. Какой у Вас аппарат? Напишите более детально. Возможно, получите ссылки на готовые изделия. А Ваши треки и точки сохраняться в любом случае, только, если Вы не снесете папку GPX.
 
модель 60 Сsx, топо я думаю устроит, а что такое м.б.
 
Ответил в личку.
 
Спасибо за ссылки, Понял нужна карта 8 гб 10 класса, это я куплю, но все равно с компьютерами особо не дружу, поэтому и напрашиваюсь, чтобы кто нибудь помог ..., как эти ссылки сунуть мне в новигатор,
 
ОМ, Ну что же Вы не можете просто скачать несколько файлов? Ну, по порядку. Покупаете вышеуказанную карточку, форматируете ее (правая клавиша мыши), включаете интернет, проходите по указанной мной ссылке №1, качаете файл. На карточку качаете. Переименоваете его в Gmapsupp1. Всем, кто дружит с Garmin, не реагировать. И все. Отпишитесь, удалось ли.
 
Переименоваете его в Gmapsupp1. Всем, кто дружит с Garmin, не реагировать.
А ничего что у него 60ка, и понимает только один файл gmapsupp, который должен быть в папке Garmin?
С такими советами он пол жизни будет спрашивать "а как?"
 
Если у товарища были до этого карты, то поймет. Помните, небезысвестное послание на треккере?
 
Не было у него карт, а была одна сборка, и воткнуть можно только одну сборку, а если б товарищ понимал, то не спрашивал бы, подозреваю что не понимает.
 
Владимир, если я правильно помню, для 60-ки как раз индекс1 в названии годиться, чтобы предыдущие не ломать. Вроде так?
 
Нет в 60ке выбора карт c SD карты, только внутри можно поотключать не нужные регионы, и две сборки он просто не увидит, только одна gmapsupp.img, такой он ретро Garmin, да ещё и прошивка нужна чтоб видел файлы более 2Гб.
 
Так чего совсем все плохо ? Товарища этого знаю, ни чего в этом не понимает, может кто ни будь в Питере подсобит, я бы приехал, мне не трудно, уже пару лет мучаюсь со своим тормозом.
Только наши парни чего то, молчат ..., или чего в топку его, и копить на другой не ретро. ..
 
Последнее редактирование:
Нашел такую же тему, много советов, ссылок, это все хорошо, когда дружишь с компом, понял только,что нужно прошить для большей памяти, и загрузить топо, сам не сделаю, звонил в гармин просят 4000 р., помогите кто нибудь не советом ...
 
Дешевле почтой переслать туда-сюда
 
Спасибо, может из "местных" кто поможет ..
 
Понял нужна карта 8 гб 10 класса, это я куплю,
Я могу ошибаться, но ваш прибор такую карточку не сможет увидеть. У него максимум, что можно сделать это, если не изменяет память 4ГБ.
 
Сверху Снизу