• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Цитирование сообщений

Автор темы

Yury Pashkoff

Участник
Регистрация
28/03/15
Сообщения
97
Реакции
63
Адрес
СПб-Мск
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1993
Оружие
Baikal 12/76, 20/76, 308Win
Собака(ки)
Нет
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как в ответах в теме цитировать (целиком и частично) ответы других участников? Не могу разобраться с этой функцией форума. Заранее благодарю.
 
Выделить ЛКМ текст, когда ЛКМ отпускается, внизу по текстом появляется кнопка "цитировать", надо на нее нажать.
 
Запрещено 4.17. Полностью цитировать сообщение. Цитируйте необходимый минимум того, что нужно. Помните, что цитаты засоряют Форум повторяющейся информацией!
Это я на всякий случай!!
 
Михаил, с планшета цитирование через выделение текста не сделать. Таки какая-то однокнопочная команда для цитирования всего сообщения нужна. Торжественно клянусь лишнее из цитаты удалять!
 
кнопка "цитирование" в редакторе, с планшета тоже не работает?
Как в планшете текст выделить? Вот вопрос. У меня получается иногда, но десять раз к ряду повторить не смогу.
 
На планшете всё сложно. Там ещё глюки разных браузеров сэксу добавляют, так что отдельная кнопка или пункт меню проблему бы решила.
 
Как в планшете текст выделить?
Х.з. Я на своем телефоне выделяю без всяких проблем.

--- Добор поста---

так что отдельная кнопка
Бляха-муха :):):) есть же кнопка в редакторе!!!
Я не помогу в этом вопросе. Тут уж, что есть, то есть! Именно это тот случай, когда "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Увы
 
Х.з. Я на своем телефоне выделяю без всяких проблем.
С цитатами на компьютере разобрался. Спасибо, отличный видео-урок!


отдельная кнопка или пункт меню проблему бы решила.
Именно! Так как захожу на форум исключительно с планшета iPad. Цитирование с этого гаджета невозможно:(
 
есть же кнопка в редакторе!!!
Я с планшетом как та лошадь: "думаешь мне легко копытом номер набирать?!" Кнопка для цитирования только тэги вставляет, а чтобы меж них ещё и текст засунуть, на планшете приходится натуральной камасутрой заниматься. Про то, что она тэги и вокруг выделенного вставит я в курсе.
Я не знаю, может проц слабоват, но пока текст выделишь и куда надо вставишь, семь потов сойдёт. Выматывает сильно, а иногда бывает нужно развесистые цитаты вставлять вдали от клавиатурно-мышасто-десктопной цивилизации. А вот повесить полное цитирование на кнопкоссылку "Быстрый ответ на это сообщение" сильно бы жизнь облегчило, всё равно она сейчас ничего полезного не делает.
 
Кнопка "Цитата" в правом нижнем углу. Нажал и готово дело.
Это форум МООиР

Снимок экрана 2016-06-08 в 14.26.19.jpg
 
Сверху Снизу