• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трасса Питер-Москва

Автор темы

murzikus

Пользователь
Регистрация
02/03/15
Сообщения
173
Реакции
57
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Оса ПБ-4-1-мл, OMER Tempest 70
Собака(ки)
кот (блин))))
Собираюсь в Москву на машине. Хотелось бы остановиться недалеко от трассы, перекусить и понырять днем? Может кто ездил?)))
 
Так по дороге Волхов и Мста в Новгородской. Если на Волхове понырять, то можно повернуть в Подберезье налево у светофора и до упора, упретесь в Волхов.
Если на Мсте, то через мост д. Белая гора
 
В том году по дороге туда и обратно, оба раза останавливался на Валдае, Место находилось по дороге к Валдайскому Иверскому монастырю. Вода класс: прозрак отменный, студеная, окунулся и бодряк реальный. Если в будний день, так вообще замечательно, в выхи палаточников много.

А вообще, тоже интересно, т.к. через месяц тоже этим маршрутом едем. ТС, если место найдется, буду рад узнать :ah:
 
Там много линя,карася, в т.ч. и золотой,лещ.Есть крупная щука, но это ещё поискать надо.А на коптилочку всяко можно наковырять. Но за дневную не скажу)
 
murzikus, На уху настрелял )) Линь был, подтверждаю, щучка была, карася не видел.)

--- Добор поста---

Есть два места, но за них не знаю, с виду - замечательные. Может кто-то что знает?!
1-е - Вышневолоцкое водохранилище, но там теперь появилась скоростная трасса, так что, проездом не попасть, надо планировать.
2-е - р. Волга, после Твери в сторону МСК примерно км. 40. Деревня Старое Мелково, заводи, много тросты, как прозрак и что по рыбе, не знаю, но залезть туда хочется очень )
 
В реке волхов не бывает прозрака.
 
Сверху Снизу