• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вести из Иркутской области или министерство браконьерства .

Автор темы

мазззила

Пользователь
Регистрация
24/05/11
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
СПБ
Для знакомых
Борис
Охочусь с
1991
Оружие
всяко разное
Собака(ки)
курц ушел в МИР ВЕЧНОЙ ОХОТЫ !!
https://www.youtube.com/watch?v=4K2AaHRCnoo Каждый шаг оставляет след.Давайте посмотрим и обсудим следующее видео об охоте, или не совсем об охоте, или не об охоте вообще!Попрошу просматривать без детей и высказывать мнения без употребления крепких выражений (если возможно).
 
Мужик не адекват какой-то.
 
Настоящий дартаньян
 
Я не знаю кого он там обличает, но чувак явно что-то "тяжелое" курит.
 
  • Like
Реакции: Vito
он бывший подводник, сказываются последствия службы.

Многие ссылаются на его сайт и тиражируют оттуда новости, а "новости" эти иногда с "душком", а зачастую перевраны на собственный лад и подаются как истина.
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший, весёлый мужик. Иногда берёт палку и ворочает всё это гамно. Должен же кто то это делать. А то в дерьме по калено так и будете оптикать. :9:
 
Выдержал около трех минут.Этот мужик-соплежуй какой-то.Эканье,беканье,меканье....,да еще и пританцовывание!Жуть.Слушать его речь невозможно.
Наверное он озвучивает важные и интересные вещи,но черт возьми,если работаешь на публику (в хорошем смысле),доводи текст четко,без соплежуйства.Не можешь-тренируйся,репетируй,прогоняй N раз.Не получается-найми диктора.Чего-ж ты слушателей-то мучаешь?!
 
Ролик на 1 час 37 минут
Это что, шутка такая? Защита кандидатской - доклад 20 минут. На конференциях - 12 минут плюс 3 на вопросы. Мегакруто - пленарный доклад. Но он не больше 45 минут.
Жесть, в общем
 
Уважаемые охотники ! Вопрос не о форме повествования .Вопрос об освещенном событии, и о том, что явление это видимо повсеместно.Лично у меня такие факты начисто отбивают желание следовать закону об охоте.Для кого сохранять животных из красной книги? Для того чтобы чиновники из министерства браконьерства могли пиастрами набивать свои карманы???
 
Согласен с Маззилой,Борисом на форуме говорим .идиалезируем ,поправляем кто не правильно себя ведёт а верхушка мягко выражаясь плюёт на все им дела нет до нас,захотели пострелять .поехали.Мало того ещё краснопогонников по периметру что бы лишних глаз не было. мы здесь не дети и думаю каждый ведет себя так какего воспитали все остальное стучание собственным языком по зубам не более
 
Вы абсолютно правы.Мои дамы тут вообще не при чем.Следуя вашим указаниям
думайте и анализируйте и тогда всё поймёте
подумал:мужчина высказывая свое мнение обычно его аргументирует, а не говорит загадками.Следовательно это женщина со мной флиртует! А проанализировав понял что означает великий мастер йода-медсестра здравпункта бабруйского завода мягкой игрушки.

Вот такие выводы можно сделать из ваших фраз!Луню привет!
 
смотрел смотрел и мало чего понял.Мало того .Хоть практически вся жизнь в тайге ,ни разу не видел чтоб кабарга лежала и ждала когда ее застрелят или сфотграфируют.Такое фото было в журнале охота и охот хозяйство( номер не помню) там была статья про приморье и кабаргу.Ее можно увидеть на отстое.Но не в упор.Рысенка тоже крайне сложно увидеть.
 
Сверху Снизу