• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

gps-трекер. подскажите, как работает??

Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
Друг подарил трекер, если я правильно понял, надо в него симку gsm впихнуть.. а дальше то что?? Как за ним с планшета следить?? Есть кто пользуется такими приспособами- подскажите что и как, лучше пошаговое, так как с современной электроникой я дружу через раз...
 
Друг подарил трекер, если я правильно понял, надо в него симку gsm впихнуть.. а дальше то что??

Обычно в инструкции к трекеру есть ссылка на сайт, там регистрируетесь и отслеживаете все движения передатчика. Иногда регистрация платная типа 3 бакса в год.

Тоже купил, руки пока не дойдут к питанию подключить и на сайте зарегистрироваться.
 
Инструкция не на нашем языке, а мой словарный запас- только фак и дринк..:cg:
 
Где искать?? На трекере даже мейд ин чайна не написано, хотя уверен что он оттуда.. покупался через алиэкспресс ...
 
TMPDOODLE1465223046038.jpg
 
Найти его на алиэкспресс там инструкция есть к нему. и все про сайт с отслеживанием
 
Если коротко, то так: ставите СИМку в трекер. Звоните на него со своего телефона и он будет им управлять. Дальше,- когда Вам надо узнать где трекер,- Вы просто звоните на него и он Вам присылает СМС с координатами. Открыв эти координаты например в Яндекс карты, Вы увидите где он находится. Можно управлять им с помощью СМСок, отправляя их с телефона. Если что, пишите в личку.
 
Сверху Снизу