• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

123-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
123-я Московская областнаяа выставка собак охотничьих пород
состоится в воскресенье, 12 июня 2016 года.


Стоимость участия в выставке для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:
- 700 руб. за одну собаку;
- 500 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;


Стоимость участия в выставке для не состоящих в МСОО «МООиР» или Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:
- 1400 руб.за одну собаку;
- 700 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.

Справки по тел.: (495) 930-44-49 - отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР».


Место проведения выставки: Олимпийский учебно-спортивный центр “Планерная" Московской Федерации профсоюзов

Проезд из Москвы:
электропоездом с Ленинградского вокзала до станции “Планерная", далее своими лапами до ОУСЦ “Планерная" (на схеме обозначена голубой козявочкой)
или от м.Речной вокзал, далее на маршрутном такси 105 до ост. “Спортивная база", или м.Планерная, маршрутное такси 154 до ост. “Спортивная база".

Адрес: Химки, ст. Планерная

1462257091.jpg


 
Место проведения выставки: Олимпийский учебно-спортивный центр “Планерная" Московской Федерации профсоюзов

Проезд из Москвы:
электропоездом с Ленинградского вокзала до станции “Планерная", далее своими лапами до ОУСЦ “Планерная" (на схеме обозначена голубой козявочкой)
или от м.Речной вокзал, далее на маршрутном такси 105 до ост. “Спортивная база", или м.Планерная, маршрутное такси 154 до ост. “Спортивная база".

Адрес: Химки, ст. Планерная
Яна, а может проще улица и номер дома? Или в Химки всего один дом? А то в Москве кого то спросить - себе дороже...
 
Яна, а может проще улица и номер дома? Или в Химки всего один дом? А то в Москве кого то спросить - себе дороже...
Александр, не все так плохо, просто с коренными жителями напряженка.....:ap:
микрорайон Планерная, вл1
Химки, Московская область, Россия
 
Alex71, Саша, как говорится, "за что купил(а), за то и ..."; с адресом меня уже Марат опередил (спасибо ему!
М.б., увидимся там?)
Я в Химках, насколько помню, не была никогда; сейчас звонила в этот ОУСЦ, сказали, что от станции "Планерная" - минут 12 своими лапами, а электричкой от Ленинградского вокзала - минуты 22-23 (расписания ещё не заимела)..

Посмотрела картинки этого Центра, всё достойно, олимпийский центр: http://цфсмфп.рф/?page_id=34
А выставка наша (?) будет под открытым небом (не знаю, на каком из полей), и прогноз погоды - паскудный, хоть и без града (в отличие от питерского хэппенинга).

Вот, думаем, мокнуть ли там (по диаметру от нас) или в своём лесу.
Не то, чтобы дождь так напугал, просто выслушала мнение, что "ч0г0 Пёску через 2 месяца после выводки снова показывать, каков прогресс-то?"

Для меня ежегодная выставка, не важно, с участием или без, это - встреча с теми, кого раз в год и видишь (это же - не только Москва и Московская область, и дальние приезжают), с приятными и интересными людьми и пёсьями знакомыми (у всех же своя компания - на 2-х и на 4-х). Вот, ежели оклемаюсь по-быстрому, начну собираться, есть ещё магнитик немаленький: с нашими-собачьими-братьями-и-сёстрами снова встретиться.

--- Добор поста---

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Да, в качестве доп. завлекалки - там сейчас проходят (на пленэре) съёмки очередной "Анны КарениноЙ"
(только это - секрет;), тс-с-сс!:nono:)
 
Спасибо, ребята. Может и вправду получится посетить. :ab:
 
АММ, Марат, если мы поедем, найдём Вас с Негой (по такой погоде, что обещают, мало кто ещё с негой будет)))
Телефон присылайте в личку. Кофе с :)eb:) - за мной.
А в какой Вы группе (мл., ср,, ст.) ?
 
"мелкие детали" или "сюрприз" от МООиРа

Не хотелось бы никого огорчать, НО...
СЛУЧАЙНО наткнулась на следующее:

Заостряю внимание на "мелких деталях" -

С 8.00 до 10.00 – запись на выставку.
10.00 – парад открытия выставки, по окончании работа в рингах.

Стоимость записи на выставку в день проведения выставки для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 1000 руб/гол;
- 700 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;

Запись на выставку для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 2000 руб/гол;
- 1000 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.



и не забывайте про вет.паспорта, вет.справки и ветконтроль !

Взято вот отсюда: http://redsetter.bor...383-000-0-0#004

"Приятно", неправда ли, за день до выставки совершенно случайно узнать о таких "мелких деталях",
о которых ранее нигде не было ни слова, или я ошибаюсь?

То, что стоимость участия в этой выставке сравнялась (притом - внезапно) со стоимостью
участия во Всемирной (!) выставке собак забавным почему-то не кажется.


Вопрос об участии в выставке по "двойному тарифу" для себя решила:
5 (пять) кило мяса - МООиРу под хвост? :nono:- НЕТ!!!

Будет больше времени посмотреть собак и пообщаться, с кем действительно хочется.

Хороших длинных выходных!
 
Флаг ПИТЕРХАНТА!

Пожалуйста, Alex71, а также все, кто, возможно, планирует приехать на выставку из Питера!
Просьба захватить с собой флаг ПИТЕРХАНТА (в любом варианте и формате):

на параде под флажком МООиРа :nono: мы, мой Сеттер и я, НЕ пойдём!

Несмотря на название, меняющееся каждый год, выставка будет представительной, в ранге всероссийской.

Обязуемся пройти красиво и достойно представить родной клуб, наш ПИТЕРХАНТ!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу