• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

100-я Юбилейная выставка охотничьих собак

Автор темы

Irina R.

Завсегдатай
Регистрация
19/04/04
Сообщения
1 518
Реакции
249
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ирина Р.
Оружие
Benelli Montefeltro Beccaccia
Собака(ки)
Два русских спаниеля, эстонская гончая
Вчера прошла выставка, а отзывы почему-то никто не написал.
Погода конечно сильно подвела - ни один прогноз не обещал такого града, да и дожди были несколько сильнее, чем "кратковременные".
Но атмосфера большого праздника присутствовала - отличный парад, много участников. Организовано все было хорошо.
По русским спаниелям отчитаюсь чуть позже. Еще не готов отчет.:af:
DSC08014.jpg
 
Ир, не торопись , все будет :) Ибо устали все сильно.
 
Ибо устали все сильно.


Да уж, драты закончили полвосьмого. К этому времени закончились выступления всех пород собак, даже спаниелей, которых было огромное количество (штук 90). даже венгерских выжл (1 шт), которую смотрели после курцев, даже медали закончились.
 
Последнее редактирование:
Пока кадры с собаками обрабатываются, про погоду (фото Махи)
7ckWuGjsoJA.jpgPpyfoeFs8pU.jpgqdE80RFtERk.jpg
 
010.jpg011.jpg012.jpg

Вот такая погода, стихия! У Гордонов "КРЫШУ" снесло (всмысле судейскую полатку)

017.jpg

А это хозяин взял на руки победителя в классе.
 
Последнее редактирование:
Да, погодка была веселенькая, но эксперты мужественно проводили экспертизу, а экспоненты еще более мужественно ходили по снегу))
фото0329.jpgфото0328.jpgфото0330.jpgфото0332.jpgфото0326.jpg
Бедные нежные пойнтеры старались свернуться в клубочек, но их жестоко выгоняли в ринг.
 
очень удивили и порадовали карело-финские лайки!!! на выставке было 51 собака!!!
хм..а восточников 7 или 8... да уж. работают люди!
 
Двойственное впечатление. На Юбилейную явно не тянуло)) во время экспертизы между рингами тренировалась футбольная команда и мячи залетали в ринг. Призы победителям никакие. Собак было мало ИМХО конечно. Из других клубов гордонов практически не было (я про гордонов конечно) 1 из Петрозаводска 1 из Мурманска и то по ходу. Мы из Московского Динамо. Не военохоты, ни других питомников ((( Экспертам конечно досталось из-за погоды(((. Несколько лет не ходили на эту выставку, сходили и к сожалению удручающее впечатление. Даже диплом с медалькой просто не хватило. Считаю кто отвечал за организацию просто подставляют руководство ЛООиРа(((. Еще раз не хочется. Просто не интересно((( все ИМХО
 
Нормальная выставка.
Даже не смотря на то, что единственную выжлу смотрели после толпы ирландцев и курцхааров, не смотря что бедная южная собака стоически пережила и град и дождь и через 9 часов ожидания зашла в ринг в полном ауте :)
Нормально всё.
Кроме - что там делали футболисты? И было бы неплохо позвать каких-нибудь ларёчников с пирожками и горячим чаем...

P.S. как всегда печально быть с единственной выжлой на выставке...
 
50 юбилейная выставка была намного насыщенней и интересней,а вчерашняя просто не о чем
 
Стадион большой, но от дождя некуда было деться. Футболисты - это было сильно! :ag:
На 50-й не был, но на 49-й был. Было ощущение, что 49я была масштабнее и организованнее.
 

50 юбилейная выставка

А как часто у вас выставки проводятся? У нас раз в год, в этом была 58-я.
Погода тоже подгадила, в середине ринга ливанул дождь, все и все промокли.
Ринги гончих и легавых - удручающее зрелище, собак очень мало, лишь РЕЛ еще более или менее представлены.
 
А как часто у вас выставки проводятся?
Раз в год, просто отсчет идет с дореволюционных времен.

Стадион большой, но от дождя некуда было деться.
Все выставки, проводимые под открытым небом, этим страдают. Тут уж получается - повезло с погодой - хорошая выставка, не повезло - плохая.
 
Ринг пойнтеров. Общее итоговое фото.

0_1b9107_964e7aa3_orig


--- Добор поста---

Основной недостаток выставки - это руины стадиона. Считаю, собаки достойны лучшего фона.
 
после толпы ирландцев
Да ну! И сколько персон в толпе? :ai:("Ну ... 7-8, но никак не 12"))) (С)

печально быть с единственной выжлой на выставке...
Андрей, давайте к нам в это воскресенье, выжла Ваша 3-ей будет ;)...или даже 4-й)), чем БГ не шутит))):
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96498&p=2002218#post2002218
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу