• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!!"Двоеборье"!!!-Летний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник"-16 июля 2016 г.

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Партнеры нашего Турнира:


nanoprotech-logo.jpg


[URL='www.009.ru']IMG_4565-009.ru -2.jpg[/URL]



Главный Партнер Турнира:

logo-home Кварта.png






АНОНС Турнира:


Друзья,братья по духу,стрелки и охотники,любители и профи!!!

Наступает прекрасное время-лето,а что может быть лучшим поводом чтобы встретиться всем нам вместе-конечно наши стрелковые турниры!
Я рад сообщить Вам -что наши традиции продолжаются в части проведения Клубных Стрелковых Турниров "Питерского Охотника",мы растем,совершенствуемся в части проведения нужных,полезных и самое главное-
ИНТЕРЕСНЫХ Турниров для охотников!

В этот раз(уже второй) мы продолжаем наш замечательный Турнир нового Формата-Двоеборье!!!

Мы будем участвовать в турнире для выявления Лучшего Универсального Стрелка-охотника в двух упражнениях,это стрельба :

1."Бегущий лось"
(1 площадка)
2.Стрельба по тарелкам(три формата-три площадки).

Подробности формата смотрите ниже.
Также хочу поблагодарить Вас Всех за оказанное мне доверие в качестве организатора Турниров "Питерского Охотника"- ДРУЗЬЯ-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Анонс Турнира:
Дата проведения Летнего Стрелкового Турнира Питерского Охотника-формат "Двоеборье" -16 июля 2016 года
Место проведения-СК "Невский"-Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская д. 88
Схема проезда -http://www.sporting-bars.ru/kontakty...a-proezda.html
Начало регистрации участников 9-00
Окончание регистрации участников- 9-50
Начало соревнований - 10-20
Программа соревнований - охотничий турнир,
1 формат-"Двоеборье",2 формат-"стрельба по тарелкам"общее количество мишеней- 60 мишеней (компакт-спортинг) и 6 мишеней-"Бегущий Лось"-в формате "Двоеборье" и
60 мишеней (компакт-спортинг)-в формате "стрельба по тарелкам".

Подробно:
Для стрельбы 60 мишеней-будут задействованы 3 стрелковых площадки(на каждой площадке программы будут разные-максимально интересные и адаптированные к нашим охотам).
а-Неизвестный вылет мишени(стрелок принимает мишень без определенного алгоритма подачи оператором)-20 одиночных мишеней,
по 4 одиночных мишени с номера.
б-Заячья тропа(стрельба только мишеней -Rabbit)-2 одиночных зайца и дуплет(как синхронный так и последовательный)-20 мишеней(возможна корректировка программы)
в."Американ-трап"-стрельба угонной мишени ,каждый раз мишень вылетает в новом неизвестном направлении(как на охоте)-стрелок принимает 20 одиночных мишеней,по 4 одиночных мишени с номера.
1 площадка для стрельбы упражнения "Бегущий лось"-на ней стреляем на дистанции 50 метров- 6 мишеней "Бегущий лось"."Бегущего Лося" можно стрелять как с нарезного(открытый,оптика,коллиматор),так и с гладкоствольного и комбинированного оружия!
Внимание:Один показ мишени(прогон)-один выстрел на площадке "Бегущий Лось"!на площадках компакт-спортинга-показ только первой группе!!!
Стрелки Разделяются на классы в зависимости от используемого оружия(нарезное и гладкое) для принятия равных условий для каждого класса, разрешенные калибры в гладкоствольном , в нарезном-любые калибры! Стрельба только стоя,с рук без использования ремней и упоров,без предварительной вкладки оружия в плечо,вскидка и обработка мишени в момент ее появления как на площадке "Бегущий Лось" так и на площадках компакт-спортинга!
Вся программа будет состоять из 120 очков !!!
Максимально можно набрать 60 очков на площадках компакт-спортинг,и максимально 60 очков на площадке "Бегущий Лось"(10-ка центр и т.д)-6 прогонов. Для выявления как сильных сторон так и слабых(по обоим упражнениям) очки равны в каждом из упражнений(по 60 на площадке "Бегущий Лось" и по 60(3 площадки по 20 очков максимум на каждой)-компакт-спортинга)!!!!
Кто стреляет только по тарелкам -60 очков(3 площадки компакт-спортинга).
Детальные подробности по Программе и инструктаж для судей и стрелков- будет сообщен на построении!
Для стрельбы одиночных мишеней-допускается 2 патрона,стрельба дуплета-в идеале один патрон на каждую мишень,но будет разрешено стрелять по одной мишени двумя патронами,тогда вторая мишень из дуплета-промах!
Наш Турнир-охотничий,все категории охотников(новички,опытные и разрядники и Ветераны) участвуют и стреляют вместе.

Внимание как и раньше:Любые осечки,неисправность оружия,не снял с предохранителя,забыл зарядится-Промах,все Честно как на Охоте!
Наш Турнир-открытый,приглашаются все стрелки Санкт-Петербурга,-охотники с разных охотколлективов!
К турниру допускаются все члены клуба "Питерский охотник" и гости,распределение стрелков согласно категориям ниже:
Категории стрелков следующие согласно класса:

1.Нарезное-Гладкое, (два вида оружия на разных площадках)в них участвуют:
Охотники-спортсмены
Опытные охотники
Ветераны(стрелки от 50 лет)
2.Гладкое-Гладкое, (стрельба с гладкого пулей и дробью согласно площадки)в них участвуют:
Охотники-спортсмены
Опытные охотники
Начинающие охотники
Ветераны(стрелки от 50 лет)
3.Гладкое(стрельба только по тарелкам)
Спортсмены
Охотники
Итого 9 категорий:27 медалей по всем категориям!
В этот раз наш турнир-Личный!!!
Женщины если таковые будут записываются согласно своей стрелковой подготовке!
ВАЖНО:ВСЕ лица, участвующие в стрельбе должны иметь разрешительные документы на оружие и средства защиты органов слуха и зрения (наушники, беруши ,очки)-Те, у кого нет, приобретают, берут у товарищей или берут в прокат на стенде. Участники без средств защиты на стрелковую площадку не допускаются!

Внимание:Нахождение на площадке "Бегущий Лось" без средств защиты(очки и наушники(беруши)-даже если вы еще не стреляете-ЗАПРЕЩЕНО!!!!Прошу серьезно отнестись к собственной и товарищей безопасности!!!Беруши можно приобрести в аптеке 50-100 рублей,очки -найдутся у каждого,у кого нет-поможем друг другу!

Стоимость участия-1500 рублей кто участвует в "Двоеборье"!
Стоимость участия-1000 рублей кто участвует только стрельбе по тарелкам!

Патроны дробь №7-9 на площадках-комапкт-спортинга,навеска не более 28 грамм!По стрельбе площадки "Бегущий Лось"-
минимально разрешенные калибры-20 в гладкоствольном, в нарезном-любые калибры!
На стенде работает кафе.Обязательно берем с собой жен и детей ну и вообще-группы поддержки!!!
Прошу также взять на мероприятие фото и видеокамеры(снимать могут жены,дети) и сделать репортаж и отчет после мероприятия!!!!!Да ну и конечно интрига-после награждения по всем категориям будет выявлен Лучший стрелок-охотник в Абсолюте!!!!Вроде все!Вопросы задаем в этой же теме
запись здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96379&p=2000455#post2000455


Призы от компании http://www.quarta-hunt.ru


Абсолют нарезное-гладкое – коллиматорный прицел с защитой барабанчиков и сменными марками под пулю и дробь Holosun HS503G-U Пожизненная
гарантия!

HS503GU.jpg


Абсолют гладкое-гладкое - коллиматорный прицел с защитой барабанчиков и сменными марками под пулю и дробь Holosun HS503B-U Пожизненная гарантия!

HOLHS503BU.jpg


Лотерея – коллиматорный прицел с солнечной батареей и сменными марками под пулю и дробь Holosun HS503C1 Пожизненная гарантия!

HS503C_1.jpg


И самое главное:каждый из призеров ,а их будет аж целых 27 получат- Подарочный пакет c химией SCHMEISSER (ГЕРМАНИЯ)

(пена для чистки и керамическое масло) + карта на мелкооптовые цены в интернет-магазине
http://www.quarta-hunt.ru- со скидкой 10%!!!

Кварта масло.jpgКарта Кварты.jpg

Также дополнительные наборы чистящих средств будут разыграны в ЛОТЕРЕЮ!


От компании Нанопротэк предоставлены для всех призеров следующая продукция:

Оружейное масл&#10.jpgvoronenie нанопротэк.jpg



Также дополнительные наборы чистящих средств будут разыграны в ЛОТЕРЕЮ!

Ждем Всех.

Ответственный за мероприятие:
Еремин Евгений
Шеврон конечны&#10.jpg
СохранитьСохранить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeri
Обращаю внимание-что в этот раз у нас миллион категорий-как и упражнений,хочешь в двоеборье,хочешь отдельно только по тарелкам,а также самое главное-разделение в двоеборье чтобы все по честному,нарезное-гладкое и гладкое-гладкое!
 
eugene171717, добрый день, есть вопрос??
Смогу ли я принять участие в гладкое- нарезное с 366 ткм калибром? Так как под только гладкое он не проходит?
 
добрый день, есть вопрос??
Смогу ли я принять участие в гладкое- нарезное с 366 ткм калибром? Так как под только гладкое он не проходит?
Николай Добрый День!
Ваш калибр все же гладкий,как собственно он и позиционируется по оружию!Поэтому вы смело можете участвовать в категории:Гладкое-гладкое(а внутри-либо опытный охотник,либо начинающий,либо ветеран:).Очень интересно как он стреляет по бегущему,если есть время приезжайте на небольшой пулевой турнир-18 июня,проверить аппарат и свои возможности:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96079
С уважением
Евгений
 
Некоторые ребята спрашивали по размерам(убойным)мишени лося который будет в "Двоеборье"-так вот во вложении пару фоток с рулеткой,изучаем:)
Дистанция-50 метров.

IMG_4182.jpgIMG_4183.jpg
С уважением
Еремин Евгений
 
вы смело можете участвовать в категории:Гладкое-гладкое
Женя, а как же -
Стрелки разделяются на классы в зависимости от используемого оружия(нарезное и гладкое) для принятия равных условий для каждого класса,минимально разрешенные калибры(не ниже)-20 в гладкоствольном
(взято мной из положения о соревновании)
 
(взято мной из положения о соревновании)
Женя не цепляйся,такой калибр-если и будет-один на мульон!!!!
Такая бы не была насадка нарезная-это гладкоствольное оружие и участвовать он может в категории гладкое-гладкое!
А по поводу положения-исправил,чтобы не было кривых толкований!Участвовать в турнире можно с любым типом оружия,без ограничений по калибрам!
 
Последнее редактирование:
eugene171717,спасибо за пояснение!
18 буду отсутствовать в городе и не смогу приехать, а хотелось бы.
 
Добавлю немного интриги:во всех категориях в Абсолютных результатах(двоеборье-кто стреляет и тарелки и пулю) будут отличные призы-коллиматоры,любезно предоставленные для нашего турнира-главным партнером -компанией Quarta!
Также для всех призеров будут предоставлены памятные и главное нужные призы от компаний Quarta и NanoProtech!!!
Будет еще много чего интересного,на следующей неделе дам полное описание что будет на турнире!
Но самое интересное:в предварительной записи-пока 10 человек!!!
Кто-то раньше говорил-мне бы только по тарелкам пострелять без пули-так вот есть такие категории аж две-в них НИКОГО!!!:)))))
Записываемся и приглашаем своих друзей -охотников!!!
Запись здесь:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96379
Ждем ВСЕХ!
 
Евгений, оплата на месте или нужна предоплата?

Жаль, что был в отпуске и пропустил стрельбы 18.06. Будут ли ещё до июля?
 
Женя, помоги с математикой! :) Сколько понадобится дробовых и сколько пулевых патронов в категории "гладкое-гладкое"?
 
Евгений, оплата на месте или нужна предоплата?
Роман-можно на месте!Главное что мне нужно,понять сколько нас вообще будет на турнире,чтобы не влететь в минуса.Также подсчитаю в ближайшее время примерное количество людей чтобы турнир-состоялся!
Жаль, что был в отпуске и пропустил стрельбы 18.06. Будут ли ещё до июля?
Возможно-29-30 июня на буднях тренировка,следи за информацией в ветке по "Бегущему".По-любому до турнира 16.07.16-тренировка-Будет!!!

--- Добор поста---

Женя, помоги с математикой! Сколько понадобится дробовых и сколько пулевых патронов в категории "гладкое-гладкое"?
Андрей-8 патронов пулевых(6 зачетных и 2 на всякий:) ,по дробовым 60 мишеней,почти все одиночные,кроме одной площадки где будут дуплеты,так что если стрелять двумя и про запас-100-110 патронов на все!Кто готовится к серьезным перестрелкам-берем еще ящичек патрошков!:ag:
 
Друзья всем привет!
Сообщаю Вам что в первом посту добавилась информация по главным призам-коллиматорам, предоставленным нам для турнира нашим Главным партнером
-компанией Кварта!


http://www.quarta-hunt.ru

Ждем всех на турнире!
 
Друзья!Значит так,чтобы не было обид и прочего сообщаю сразу информацию для ВСЕХ!

Все меня знают как организатора наших замечательных стрелковых турниров,я много очень времени вложил и вкладываю в развитие стрелковой культуры среди охотников,более того-все наши мероприятия всегда были ,есть и будут "знаковыми" для многих охотколлективов,спортивных клубов и других стрелковых сообществ.Наши мероприятия всегда стояли на шаг впереди,по мыслям,идеологии и созданию нестандартных охотничьих турниров в Санкт-Петербурге.
Я как организатор уже несколько раз "уходил" в минус в проведении турниров и на данный момент времени-по финансовым моментам-я не готов и не смогу организовывать для Вас Праздник со своего кармана снова в минус!
Более того-в нашем замечательном турнире "Двоеборье" который повторяю,мы уже проводим второй раз но уже в летний период,
МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ призов-предоставленных нам нашими Партнерами-порядка 100000 рублей!!!!
И что же я вижу на сегодняшний день здесь:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96379&page=2
Это предварительная запись на сегодняшний день -25 июня,время 23-21 количество участников-20 человек!!!!
Также официально заявляю-минимальная точка безубыточности турнира-53 человека в "Двоеборье",если кто участвует только в стрельбе по тарелкам-то еще больше!!!!
Осталось 3 недели до турнира,вижу вялую активность на форуме-и сообщаю что проводить турнир менее 53 человек в "Двоеборье"-НЕ БУДУ!!!
Прошу с должным пониманием отнестись к этой информации.Я для всех делаю Праздник-а он оказывается-никому не НУЖЕН!?????
Скажу честно,подключены многие и соц.сети и коллективы,причем Питерхантовцы есть везде чтобы записать в ветку друзей и коллег,но я активности в записи не Вижу,а уже прошел почти месяц с открытия Записи!

С уважением
ко всем охотникам
Еремин Евгений

 
Последнее редактирование:
Друзья, где активность? Или не интересно?
Приглашаем друзей (вдруг стесняются);)
 
Я еще двух может с агитирую! Хотелось бы конечно, что бы все состаялось!
 
Жень, ВСЕГДА поддержу твои начинания!! 10го июля буду проводить "День охотника и рыболова".... Соответственно - буду в городе - могу успеть или нет?
 
Сверху Снизу